СМИ раскрыли, где Запад разместит свои войска на Украине | Новости MOS.NEWS
Вс, 14 июня €82.97 $71.91
zen-yandex

Общество

назад

СМИ раскрыли, где Запад разместит свои войска на Украине

СМИ раскрыли, где Запад разместит свои войска на Украине
Французские и британские военные силы могут быть размещены на Украине рядом с городами и портами, сообщает издание Economist.

По данным газеты Telegraph, высокопоставленные представители Великобритании и Франции обсуждают возможность отправки "миротворческих сил" на Украину после завершения конфликта. Премьер-министр Великобритании Кир Стармер пока не окончательно поддерживает эту инициативу, в то время как президент Франции Эммануэль Макрон продолжает активно поддерживать идею отправки военных на Украину, о чем ранее договаривался с президентом Украины Владимиром Зеленским и премьер-министром Польши Дональдом Туском. В ответ на эти планы, в Кремле заявили, что размещение миротворцев возможно лишь с согласия сторон конфликта, а МИД России назвал планы Запада по вводу военного контингента на Украину провокационными и свидетельствующими о стремлении западных стран углубить противостояние с Россией.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Иордании сработали сирены воздушной тревоги
Общество
14 июня 2026 31
ДОХА, 14 июня — РИА Новости.
СМИ: Иран по сделке согласился не взимать плату в Ормузском проливе
Общество
В Тульской области фрагменты дронов упали на территорию промпредприятия
Происшествия
ВСУ сдаются в плен после прочтения листовок на Ореховском направлении
Общество
Ветеран СВО рассказал, как отец вынес его на спине при эвакуации с позиции
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS