СМИ узнали о планах группы Auchan продать филиалы в России | Новости MOS.NEWS
Сб, 24 октября €90.24 $80.54
zen-yandex

Общество

назад

СМИ узнали о планах группы Auchan продать филиалы в России

СМИ узнали о планах группы Auchan продать филиалы в России
Французский ритейлер Auchan планирует продать свои филиалы в России.

По информации издания Figaro, семья Мюлье, владеющая ритейлером, решила выйти из бизнеса в России. По данным СМИ, Auchan выбрал двух потенциальных покупателей. "Ашан Ритейл Россия" - подразделение Auchan Retail, действующее на российском рынке с 2002 года и являющееся одним из крупнейших ритейлеров по объему продаж в стране.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Генсек ООН приветствовал объявление о перемирии в Алешках
Общество
24 октября 2026 69
ООН, 24 октября — РИА Новости.
Российские FPV-перехватчики уничтожили украинские дроны в воздухе
Общество
24 октября 2026 62
МОСКВА, 24 октября — РИА Новости.
В США подрядчика ЦРУ обвинили в незаконной передаче секретных данных
Общество
24 октября 2026 80
ВАШИНГТОН, 24 окт — РИА Новости.
В Москве в ноябре световой день сократится на два часа
Общество
24 октября 2026 74
МОСКВА, 24 окт - РИА Новости.
Мурашко назвал самое распространенное детское заболевание
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS