Сожрали без остатка: Пучков продегустировал тушенку «Конкорда» | Новости MOS.NEWS
Пн, 20 июля
zen-yandex

Общество

назад

Сожрали без остатка: Пучков продегустировал тушенку «Конкорда»

Сожрали без остатка: Пучков продегустировал тушенку «Конкорда»
Российский писатель и блогер Дмитрий Пучков оценил тушенку производства компании «Конкорд», поставляемую в столовые воинских частей

В своем паблике он поделился впечатлениями от дегустации:«Внезапно прислали ящик тушёнки предприятия Конкорд. Немедленно вскрыли баночку, задегустировали и тут же сожрали без остатка – отличная тушёнка!».

Бесплатные коробки с банками тушеной говядины высшего сорта компания также направила в редакции радиостанции «Эхо Москвы», «Интерфакс» и «Открытые медиа» Михаила Ходорковского. Журналистам было предложено лично оценить вкус и качество продукта, который безосновательно критиковали.

Относительно качества производимой продукции в компании отметили, что она производится по стандартам ГОСТ и имеет все сертификаты соответствия.

Блогер Дмитрий Пучков лично в этом убедился, сняв пробу с тушенки, предоставленной ему компанией «Конкорд»:«Отличная тушенка. Охота, рыбалка, походы – вещь».Такая возможность была предоставлена и редакциям крупных российских СМИ, включая медиаресурсы Ходорковского.

В пресс-службе компании объяснили свое решение презентовать тушенку: это было сделано для того, чтобы избежать дальнейших спекуляций на теме качества производимой продукции.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Европе растет число случаев гонореи, не поддающейся лечению
Общество
"Вот-вот рухнет". В Британии высказались о конфликте с Россией
Общество
Главкома ВСУ вскоре могут заменить, уже есть 11 кандидатов, пишут СМИ
Общество
Глава аппарата Пашиняна написал заявление об отставке
Общество
20 июля 2026 87
ЕРЕВАН, 20 июля — РИА Новости.
"Боль невыносима": Месси сделал заявление после финала ЧМ-2026
Спорт
20 июля 2026 80
МОСКВА, 20 июля - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS