США обвинили КНР в якобы проведении ядерных испытаний в нарушение моратория | Новости MOS.NEWS
Вс, 01 ноября €89.66 $80.56
zen-yandex

Общество

назад

США обвинили КНР в якобы проведении ядерных испытаний в нарушение моратория

США обвинили КНР в якобы проведении ядерных испытаний в нарушение моратория
РИА Новости.

Замгоссекретаря США заявляет, что у Вашингтона имеются данные о том, что Китай якобы проводил ядерные испытания в нарушение моратория и пытался скрыть это.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Собянин рассказал об уникальных разработках городских служб Москвы
Общество
В Махачкале пропала водитель такси
Происшествия
1 ноября 2026 47
МАХАЧКАЛА, 1 ноября — РИА Новости.
Пожарно-спасательный отряд Москвы совершил более трех тысяч выездов за год
Происшествия
"Заплатит за это": в США выступили с жестким обращением к Украине
Общество
Бастрыкин потребовал доклад по делу о коме ребенка в Ленинградской области
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS