СВО не позволила Киеву реализовать ядерную программу, заявили в Минобороны | Новости MOS.NEWS
Чт, 10 сентября €99.25 $85.46
zen-yandex

Общество

назад

СВО не позволила Киеву реализовать ядерную программу, заявили в Минобороны

СВО не позволила Киеву реализовать ядерную программу, заявили в Минобороны
В ходе специальной военной операции киевский режим был лишен возможности реализовать свою ядерную программу, заявил генерал-лейтенант Игорь Кириллов, начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных Сил России.

Он отметил, что основными исполнителями этой программы были Харьковский физико-технический институт, чьи ученые участвовали в ядерной программе СССР, а также Институт ядерных исследований при Национальной академии наук в Киеве.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Полиция подтвердила попытку ограбления дома Тарантино в Голливуде
Общество
10 сентября 2026 19
НЬЮ-ЙОРК, 10 сен - РИА Новости.
Врач назвала дневную норму сахара
Общество
10 сентября 2026 53
МОСКВА, 10 сен - РИА Новости.
Ким Чен Ын поблагодарил военных КНДР, участвующих в зарубежной операции
Общество
СМИ: Трамп заработал до $4,4 миллионов на нефти после начала войны с Ираном
Общество
Россиянам объяснили, почему покупку техники для школы лучше отложить
Общество
Россияне этим летом стали чаще путешествовать по Золотому кольцу
Туризм

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS