Топ -10 лучших специалистов в различных областях права | Новости MOS.NEWS
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Общество

назад

Топ -10 лучших специалистов в различных областях права

Топ -10 лучших специалистов в различных областях права
Обзор представлен сервисом "Найдем Профессионала". При составлении рейтинга учитывались следующие критерии: количество поисковых запросов, связанных с именем специалиста, количество просмотров персонального профиля специалиста на посещаемых сайтах, предоставляющих подобную статистику, количество отзывов и просмотров на форумах, связанных с обсуждением специалиста

1. Владимир Постанюк

Известный российский адвокат Владимир Постанюк работает преимущественно в сфере уголовного права. Имеет колоссальный профессиональный и жизненный опыт. Карьеру юриста начал в следственных органах МВД, работал судьей, затем занялся адвокатской деятельностью. На счету Владимира Постанюка множество выигранных дел, в том числе «громких». Так, уголовные дела в отношении генерального директора НИИ ОАО «Агроприбор» Ю.М. Юнаева, бывшего министра дорожного хозяйства Ставропольского края В.А. Чиркова были закрыты за отсутствием состава преступления. В настоящее время В.Д. Постанюк защищает находящегося в СИЗО предпринимателя Константина Пономарева. Профессиональное кредо Владимира Постанюка – высокая квалификация, профессионализм, опыт, верность морально-этическим принципам. Помимо адвокатской деятельности В.Д. Постанюк регулярно выступает в СМИ в качестве эксперта-правоведа, занимается научно-исследовательской работой.

2. Татьяна Сарбаева

Татьяна Сарбаева – адвокат г. Москвы, почти 15 лет работает в Московском адвокатском бюро «ЗаконоведЪ». Татьяна Александровна возглавляет одно из самых ответственных и сложных направлений работы Бюро – семейное право. Огромный опыт позволяет ей проводить и выигрывать большое количество процессов, за которые Татьяна имеет множество благодарных отзывов доверителей. Основными принципами оказания адвокатской помощи, наряду с высокими профессиональными стандартами, Татьяна Сарбаева считает умение выслушать человека, установить с ним доверительные отношения и безукоризненное соблюдение адвокатской этики. Только так можно говорить о подлинности успехе в адвокатской деятельности. Татьяна Сарбаева придерживается в своей профессиональной жизни перечисленных принципов, поэтому занимает строки в рейтингах лучших адвокатов России.


3. Георгий Абшилава

Почетный адвокат России Георгий Абшилава – лучший российский специалист по арбитражному процессу. Высокая квалификация и богатейший жизненный и профессиональный опыт позволяют ему выигрывать даже самые сложные дела. За плечами Георгия Валерьяновича – работа в суде, адвокатская практика с 1999 года. Георгий Абшилава – доктор юридических наук, профессор кафедры уголовного права и процесса Ульяновского государственного университета, автор двух монографий и большого количества статей юридической тематики. Адвокат Абшилава всегда стремится найти в деле нарушение прав подзащитного и защитить его законные интересы. За это его и благодарят доверители, уважают коллеги. Кстати, адвокат Абшилава специализируется не только по арбитражу, но и по другим отраслям права. У него можно получить высококвалифицированную юридическую помощь практически по любому делу. Многим людям адвокат Абшилава помог сохранить капиталы, избежать осуждения по уголовным статьям, выйти на свободу, отстоять свои законные интересы.

4. Виталий Ревзин

Адвокат Виталий Ревзин считается одним из лучших отечественных специалистов в сфере гражданского права. Он работает в Коллегии адвокатов «Вашъ Юридический Поверенный», имеет два высших образования – юридическое и экономическое. Последний аспект очень важен, поскольку наличие экономического образования позволяет Виталию Львовичу уверенно браться за самые сложные гражданские дела экономической направленности и успешно их вести в судах различных инстанций. За плечами адвоката – множество выигранных дел по экономическим спорам, в том числе с банковскими и микрофинансовыми организациями, по защите чести, достоинства и деловой репутации и т.д. Виталия Ревзина дважды наградили орденом «Защитнику России» третьей степени и медалью «Профессионал России». Но не регалии, убежден Виталий Львович, а благодарные отзывы доверителей являются подлинной и самой лучшей наградой за многолетнюю адвокатскую деятельность.

5. Софья Рубасская

Известный адвокат Софья Рубасская – специалист по наследственному праву. Получив два высших образования (государственное и муниципальное управление и юриспруденция), Софья Рубасская имеет колоссальный профессиональный опыт. Она начала трудовую деятельность в органах прокуратуры РФ, затем занялась адвокатской практикой. В настоящее время является заместителем председателя коллегии адвокатов города Москвы «Новый Арбат». Специализируясь в самых разных отраслях права, Софья Талибовна не случайно особо выделяет наследственное право. Многие люди сталкиваются с серьезными проблемами при вступлении в наследство или защите своих наследственных прав, и Софья Рубасская всегда готова им помочь, используя свои знания и богатый опыт участия в судебных процессах. Многочисленные благодарные отзывы клиентов свидетельствуют, что Софья Талибовна действительно отлично справляется со своей работой и достойна звания лучшего специалиста года по наследственному праву.

6. Игорь Вышегородцев

Игорь Вышегородцев – известный арбитражный управляющий. Работает в качестве арбитражного управляющего с 1999 года. Награждён Российским союзом СРОАУ медалью «За профессионализм». Состоит в международной ассоциации профессионалов по несостоятельности INSOL International. Является членом Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы России по Воронежской области. Игорь Вышегородцев имеет огромный опыт работы с проблемными предприятиями, в том числе с активами на сумму в 2,5 миллиарда рублей и количеством кредиторов свыше восьми тысяч человек. Он имеет право проведения процедуры банкротства на стратегических предприятиях страны и может работать в качестве конкурсного управляющего при банкротстве кредитных организаций. Количество завершённых процедур банкротства – более ста. Кроме того, Игорь Алексеевич регулярно выступает в СМИ в качестве эксперта по вопросам банкротства, имеет несколько изданных книг, посвященных различным аспектам процедуры банкротства.


7. Александр Карабанов

Известный российский адвокат, кандидат юридических наук, председатель МКА «Карабанов и партнеры», Александр Карабанов смог сформировать сильнейшую юридическую команду профессионалов, которая работает по самым разным направлениям. При этом одна из важнейших специализаций – налоговое право. В прошлом работник следственных органов МВД, расследовавший экономические преступления, Александр Карабанов за время работы в органах получил бесценный опыт и знание сильных и слабых сторон правоохранительной системы, который очень пригождается в адвокатской практике, при работе именно на успешный результат. За плечами Александра Карабанова – множество выигранных дел. Он представлял интересы бизнесмена Умара Джабраилова, олигарха Сергея Полонского, генерала Следственного комитета РФ Дениса Никандрова, полковника Дмитрия Захарченко, владельца бренда сети ресторанов «Корчма» Юрия Белойвана и многих других известных персон. Кроме того, Александр Карабанов является помощником депутата Госдумы Оксаны Пушкиной, участвует в разработках многих важных законопроектов. В рейтингах российских адвокатов Александр Львович неоднократно занимал топовые места.

8. Варсеник Айрапетян

Адвокат Варсеник Айрапетян работает в сфере защиты прав потребителей, является членом Краснодарской краевой коллегии адвокатов. Настоящий профессионал своего дела, Варсеник Айрапетян берется за самые проблемные и сложные дела и умудряется выигрывать их в судах различных инстанций. За почти двадцать лет адвокатской практики Варсеник Айрапетян защищала интересы обманутых дольщиков, должников по кредитам, владельцев автотранспортных средств, рядовых потребителей. У Варсеник – два высших образования, юридическое и педагогическое, что очень помогает в работе с людьми. Среди важных достижений адвоката Айрапетян – прохождение специального курса обучения в Страсбурге при ЕСПЧ.

9. Илья Рейзер

Илья Рейзер давно вошел в число известнейших российских адвокатов. Он специализируется в целом ряде направлений, одно из которых – корпоративное право. Защищать интересы корпораций, представлять их в суде и органах власти – сложное дело. Но Илья Геннадьевич подходит к своей работе очень обстоятельно, и у него получается выигрывать самые сложные дела, отстаивать интересы своих клиентов в, казалось бы, безвыходных ситуациях. Качественное образование, высокий интеллект и глубокая порядочность позволяют Илье Рейзеру уже не первый год находиться в топе российских адвокатов. Помимо адвокатской работы, Илья Рейзер регулярно выступает в СМИ в качестве эксперта-правоведа, комментируя новинки законодательства и самые громкие дела и политико-правовые события.

10. Полина Бодряшкина

Юрист Полина Бодряшкина работает, прежде всего, в сфере недвижимости. Являясь крупным специалистом в сфере гражданского, земельного и строительного права, она обладает колоссальным опытом защиты прав и законных интересов граждан и организаций по спорным ситуациям с недвижимостью, разделу имущества, урегулированию споров и т.д. Например, Полина Дмитриевна успешно защитила интересы крупной промышленной компании в споре с поставщиком оборудования на сумму более 23 млн рублей. В результате сумма задолженности была снижена практически в пять раз. Другой пример – возврат аванса и взыскание убытков в споре по договору строительного подряда с ценой иска более 80 млн рублей. Полина Бодряшкина занимается также сопровождением проектов по изменению категорий земельных участков, оформлению прав на проблемные объекты недвижимости.

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

На севере Крыма приостановили движение автотранспорта
Общество
26 апреля 2024 35
Согласно сообщению в Telegram-канале об оперативной обстановке на пункте пропуска, временно приостановлено движение авто...
Гуцул могли отправить на тщательный досмотр, считает ее муж
Общество
26 апреля 2024 29
В связи с возможным досмотром главы Гагаузской автономии Евгении Гуцул после прилета в Молдавию, ее супруг Артем Гуцул з...
Общество
26 апреля 2024 41
Новость: В аэропорту Кишинева, куда прибыл рейс с Евгенией Гуцул, объявлена эвакуация, всех просят покинуть здание, сооб...
Общество
26 апреля 2024 44
В центре Москвы наблюдается интенсивное движение на дорогах, пробки достигают 7 баллов по данным сервиса "Яндекс.Ка...
Урсуляк получил приз ММКФ за вклад в мировой кинематограф
Общество
26 апреля 2024 40
Информационное агентство РИА Новости сообщает, что режиссер Сергей Урсуляк был удостоен награды Московского международно...
Трамп предложил Байдену провести дебаты в суде
Общество
26 апреля 2024 51
Экс-президент США Дональд Трамп выразил готовность к проведению дебатов с нынешним президентом Джо Байденом в любое врем...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS