Требования к "Семейной ипотеке" не будут ужесточать, заявили в Минфине | Новости MOS.NEWS
Чт, 17 сентября €97.13 $84.17
zen-yandex

Общество

назад

Требования к "Семейной ипотеке" не будут ужесточать, заявили в Минфине

Требования к "Семейной ипотеке" не будут ужесточать, заявили в Минфине
Информация о льготной ипотечной программе "Семейная ипотека" не подлежит ужесточению, и ее выдача не приостанавливается в ни одном из банков, сообщили в Минфине РФ.

Ранее появились слухи о возможных ограничениях в программе семейной ипотеки с июля, но официально это не подтверждено. Программа продлена до 2030 года и распространена на семьи с детьми определенного возраста и на вторичный рынок жилья в городах с низким уровнем строительства. Объем субсидирования льготных ипотечных программ планируется увеличить, и задержек в предоставлении субсидий не наблюдается. Министр финансов РФ ожидает, что объем выдачи кредитов по семейной ипотеке в 2025 году будет примерно равен уровню 2024 года.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Конфликт с Ираном может быть урегулирован до выборов, допустил Трамп
Общество
17 сентября 2026 21
ВАШИНГТОН, 17 сен — РИА Новости.
Трамп назвал войну "очень интересной вещью"
Общество
17 сентября 2026 55
ВАШИНГТОН, 17 сен — РИА Новости.
Трамп заявил, что украинский конфликт скоро завершится
Общество
17 сентября 2026 51
ВАШИНГТОН, 17 сен — РИА Новости.
"Ты уже надоел!" В Киеве набросились на Зеленского после слов о выборах
Общество
В России предложили ввести заучивание текстов для ЕГЭ по литературе
Общество
В аэропорту Иваново ввели ограничения на полеты
Происшествия
17 сентября 2026 78
МОСКВА, 17 сен - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS