Украинский кризис не стоит в центре повестки саммита БРИКС, заявил Песков | Новости MOS.NEWS
Сб, 18 июля €89.9 $78.4
zen-yandex

Общество

назад

Украинский кризис не стоит в центре повестки саммита БРИКС, заявил Песков

Украинский кризис не стоит в центре повестки саммита БРИКС, заявил Песков
Пресс-секретарь президента РФ, Дмитрий Песков, заявил, что украинский кризис не является ключевым вопросом для БРИКС.

В Казанской декларации отражены позиции стран по этой теме, но она не является центральной на повестке дня объединения. Декларация "Укрепление многосторонности для справедливого глобального развития и безопасности", опубликованная странами БРИКС, содержит напоминание о национальных позициях по ситуации на Украине.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В иранском портовом городе Бендер-Аббас прогремели взрывы
Общество
17 июля 2026 110
МОСКВА, 17 июл - РИА Новости.
У побережья Мексики произошло новое землетрясение
Общество
17 июля 2026 119
МЕХИКО, 17 июл - РИА Новости.
Поставки палладия из России в Италию в мае выросли более чем вдвое
Общество
Глава Еврокомиссии отклонила приглашение на финал ЧМ по футболу
Спорт
Зеленский мог уволить Федорова из-за блокировки госзакупок, пишет FT
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS