Умер актер Александр Хомик, сыгравший в сериале "Тайны следствия" | Новости MOS.NEWS
Вс, 23 августа €96.86 $82.92
zen-yandex

Общество

назад

Умер актер Александр Хомик, сыгравший в сериале "Тайны следствия"

Умер актер Александр Хомик, сыгравший в сериале "Тайны следствия"
Санкт-Петербург, 23 марта — РИА Новости.

Не стало актера Александра Хомика, сообщил его друг, артист Мариинского театра Алексей Дмитрук.

«Сегодня ушёл из жизни мой самый близкий друг, талантливый актер театра и кино, замечательный человек Александр Хомик. Это невосполнимая потеря… Мы были вместе 28 лет: выступали на сцене, дружили, ходили за грибами и на рыбалку, всегда поддерживали друг друга. Саша — крестный моих детей и лучший Дед Мороз», — написал Дмитрук на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Ему было 50 лет.

«Он успел поздравить меня с юбилеем, но по его голосу я понял, что нужно срочно ехать к нему. Его доставили на скорой помощи, врачи боролись за его жизнь пять дней… Вечная память!» — добавил Дмитрук.

Александр Хомик снимался в таких проектах, как «Тайны следствия», «Условный мент», «Улицы разбитых фонарей», «Наш спецназ», «Дознаватель» и других.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В горах Кабардино-Балкарии спасатели вышли на помощь туристке
Общество
23 августа 2026 43
НАЛЬЧИК, 23 авг — РИА Новости.
Ильтерякова завоевала золото Спартакиады в индивидуальном многоборье
Общество
23 августа 2026 45
МОСКВА, 23 августа — РИА Новости.
Глава СЖР отметил вклад Вышинского в борьбу с русофобией
Общество
23 августа 2026 51
МОСКВА, 23 авг - РИА Новости.
В Москве активно голосуют на выборах в Казахстане
Общество
23 августа 2026 69
Вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 23 авг.
В подконтрольной ВСУ части Запорожской области снова прогремели взрывы
Общество
На "Госуслугах" зарегистрированы 120 млн, 14 из низ пользуются ежедневно
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS