Уровень воды в реках Югры не достигнет опасных значений, сообщили власти | Новости MOS.NEWS
Пт, 19 июня €84.17 $73.44
zen-yandex

Общество

назад

Уровень воды в реках Югры не достигнет опасных значений, сообщили власти

Уровень воды в реках Югры не достигнет опасных значений, сообщили власти
В Ханты-Мансийском автономном округе не предвидится опасного подъема уровня воды в реках, специалисты осуществляют постоянный мониторинг, сообщает пресс-служба правительства региона.

Эксперты на заседании оперштаба сообщили губернатору Наталье Комаровой, что уровень воды в реках Югры не достигнет критических значений. Однако мониторинг состояния рек округа ведется круглосуточно с помощью 45 постоянных гидропостов. В регионе действуют аварийные бригады, общим числом 4,6 тысячи человек и тысяча единиц техники, а также организованы более 60 пунктов временного размещения с необходимым оборудованием. По данным специалистов, ледоход в Югре начнется в конце апреля, что на неделю раньше обычного.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В МИД подвели итоги переговоров Лаврова с Алис Ндьяй
Общество
19 июня 2026 46
МОСКВА, 19 июня — РИА Новости.
Минэнерго взяло под контроль ситуацию с топливом в России
Общество
19 июня 2026 53
МОСКВА, 19 июн - РИА Новости.
Израиль продолжил наносить удары по югу Ливана, сообщил источник
Общество
Алиханов и Миляев обсудили развитие промкомплекса Тульской области
Общество
МИД Ирана: доступ МАГАТЭ к ядерным объектам зависит от переговоров с США
Общество
Мантуров осмотрел новый российский внедорожник Sollers S9
Общество
19 июня 2026 40
МОСКВА, 19 июня — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS