В ЕК пока не комментируют ситуацию вокруг ДСНВ, сообщил источник | Новости MOS.NEWS
Вс, 25 октября €90.24 $80.54
zen-yandex

Общество

назад

В ЕК пока не комментируют ситуацию вокруг ДСНВ, сообщил источник

В ЕК пока не комментируют ситуацию вокруг ДСНВ, сообщил источник
БРЮССЕЛЬ, 3 февраля – РИА Новости.

В Еврокомиссии пока не дают комментариев по ситуации с ДСНВ, сообщил РИА Новости источник в ведомстве.
«На данный момент у нас нет информации для комментариев по этому вопросу», – отметил собеседник агентства.
Срок действия Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, или СНВ-3) между Россией и США истекает 5 февраля 2026 года. Президент России Владимир Путин ранее заявлял о готовности РФ соблюдать ограничения ДСНВ в течение года после окончания действия договора. Эта инициатива остаётся актуальной, однако ответа от США Москва пока не получила, сообщил во вторник пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Минобороны сообщили о поражении энерго-транспортной инфраструктуры ВСУ
Общество
IKEA продлила действие товарного знака в России
Общество
25 октября 2026 43
МОСКВА, 25 окт — РИА Новости.
В КБР отменили авиационную опасность
Общество
25 октября 2026 41
Авиационная опасность в Кабардино-Балкарии отменена, сообщил глава региона Казбек Коков.
В Ленинградской области в ДТП с автобусом пострадал один человек
Происшествия
25 октября 2026 45
С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 окт — РИА Новости.
Ушаков рассказал, от чего зависит возможность визита Путина на саммит G20
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS