В ЕС признали, что Россия с 2022 года стала только сильнее | Новости MOS.NEWS
Пн, 27 апреля €88.28 $75.53
zen-yandex

Общество

назад

В ЕС признали, что Россия с 2022 года стала только сильнее

В ЕС признали, что Россия с 2022 года стала только сильнее
БРЮССЕЛЬ, 27 апреля – РИА Новости.

Еврокомиссар по обороне Андрюс Кубилюс, активно выступающий за расширение европейских санкций против России, признал, что с 2022 года Россия только укрепила свои позиции.
Он объяснил это тем, что у РФ имеется боевой опыт, армия, способная использовать миллионы беспилотников, а также развитая военная экономика, превосходящая европейскую оборонную промышленность по производственным показателям.
В России неоднократно заявляли, что страна выдержит санкционное давление, которое Запад начал вводить несколько лет назад и продолжает усиливать. В Москве отмечают, что Запад не готов признать неудачу санкционной политики против России. В самих западных странах также звучат мнения о неэффективности антироссийских санкций.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В ЕС признали, что Россия с 2022 года стала только сильнее
Общество
27 апреля 2026 12
БРЮССЕЛЬ, 27 апреля – РИА Новости.
Матвиенко попросила Путина принять участие в заседании Совета по демографии
Общество
27 апреля 2026 20
Санкт-Петербург, 27 апреля – РИА Новости.
Путин вручил орден Почета коллективу Федерации дзюдо Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
27 апреля 2026 31
Санкт-Петербург, 27 апреля — РИА Новости.
В Чувашии возбудили дело о теракте после поджога четырех машин полиции
Происшествия
ЦИК утвердил формы избирательных бюллетеней на выборах в Госдуму
Общество
27 апреля 2026 43
В преддверии сентябрьских выборов депутатов Государственной думы России Центральная избирательная комиссия (ЦИК)...
В МИД оценили влияние 20-го пакета санкций
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS