В Раде заявили, что Украине нужна поддержка стран БРИКС | Новости MOS.NEWS
Вс, 12 июля €87.67 $76.66
zen-yandex

Общество

назад

В Раде заявили, что Украине нужна поддержка стран БРИКС

В Раде заявили, что Украине нужна поддержка стран БРИКС
Сегодня Украине очень важна поддержка стран БРИКС, по мнению депутата Верховной рады Виктории Гриб.

Она отметила, что необходимо не только полагаться на европейских партнеров, но и продолжать сотрудничество с США и другими странами. Гриб подчеркнула, что поддержка стран БРИКС имеет для Украины большое значение. БРИКС - это межгосударственное объединение, созданное в 2006 году, к которому присоединились новые страны с 2024 по 2025 год.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Бойцы "Севера" уничтожил более 15 дронов ВСУ на Харьковском направлении
Общество
Российские бойцы уничтожили гаубицу "Богдана" ВСУ в Сумской области
Общество
В Тульской области сбили еще шесть украинских беспилотников
Общество
Силы ПВО Кувейта отражают воздушную атаку
Общество
12 июля 2026 40
ДОХА, 12 июля — РИА Новости.
В Самаре при атаке БПЛА погиб мужчина
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS