Власти Украины сами разрушают экономику страны, заявил депутат Рады | Новости MOS.NEWS
Пн, 22 июня €84.17 $73.44
zen-yandex

Общество

назад

Власти Украины сами разрушают экономику страны, заявил депутат Рады

Власти Украины сами разрушают экономику страны, заявил депутат Рады
МОСКВА, 12 февраля – РИА Новости.


Депутат Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил, что политика украинских властей по повышению налогов приведет к экономическому кризису.


«Вы пытаетесь увеличить отдачу, сокращая затраты, как если бы корову кормили меньше, а доили больше. Такой подход краткосрочен и приведет к тому, что корова вскоре погибнет, так же, как и экономика нашей страны», — подчеркнул Разумков во время заседания Рады.


Он также выразил несогласие с предложением правительства ввести дополнительные налоги на бизнес, который и так сталкивается с дополнительными расходами из-за проблем с энергоснабжением и необходимостью приобретать альтернативные источники энергии.


Министр энергетики и первый вице-премьер Украины Денис Шмыгаль 16 января сообщил, что в энергетическом секторе страны действует режим чрезвычайной ситуации. Генеральный директор украинской энергокомпании Yasno, входящей в холдинг ДТЭК, Сергей Коваленко отметил, что в Украине возможны отключения электроэнергии на срок более 16 часов в сутки.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

СМИ: расходы США на операцию против Ирана оценили минимум в $40 миллиардов
Общество
Источник: предпосылок для переговоров по Украине в Турции пока нет
Общество
Германия все чаще замалчивает роль СССР в разгроме нацизма, заявил посол
Общество
ВС России за неделю освободили пять населенных пунктов в зоне СВО
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS