Во время теракта в Пакистане погибли два гражданина Китая | Новости MOS.NEWS
Ср, 15 апреля €89.26 $75.85
zen-yandex

Общество

назад

Во время теракта в Пакистане погибли два гражданина Китая

Во время теракта в Пакистане погибли два гражданина Китая
Два гражданина Китая погибли, а один получил ранения в результате террористического акта в городе Карачи, Пакистан, как сообщило посольство Китая в Пакистане.

Автоколонна с сотрудниками китайской компании Port Qasim Electric Power Company была атакована недалеко от международного аэропорта имени Джинны. Посольство и консульства Китая в Пакистане осудили этот террористический акт и выразили соболезнования семьям погибших и пострадавшим. Дипмиссия требует от пакистанской стороны оказать помощь раненым, провести расследование и наказать преступников. Полиция предполагает, что взрыв произошел из-за автоцистерны или самодельного взрывного устройства.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Трамп хочет заключить с Ираном крупную сделку, заявил Вэнс
Общество
15 апреля 2026 65
ВАШИНГТОН, 15 апреля – РИА Новости.
Биолог рассказал, можно ли встретить клеща в московском парке
Общество
15 апреля 2026 51
МОСКВА, 15 апреля – РИА Новости.
Названы регионы с самым бурным ростом выдачи ипотеки
Общество
15 апреля 2026 74
МОСКВА, 15 апреля – РИА Новости.
В Институте законодательства назвали сроки подачи деклараций чиновниками
Общество
Дроны-перехватчики "Елка" уничтожают все БПЛА ВСУ, рассказал боец
Общество
15 апреля 2026 68
КУРСК, 15 апреля – РИА Новости.
В ЦСР назвали специалистов, для которых невозможна четырехдневная неделя
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS