ВСУ бросили под Сумами в "мясной штурм" группу дезертиров и мобилизованных | Новости MOS.NEWS
Чт, 17 сентября €97.5 $84.51
zen-yandex

Общество

назад

ВСУ бросили под Сумами в "мясной штурм" группу дезертиров и мобилизованных

ВСУ бросили под Сумами в "мясной штурм" группу дезертиров и мобилизованных
МОСКВА, 25 февраля — РИА Новости.

По информации из силовых структур, украинское командование направило под Сумы группу, состоящую из дезертиров и мобилизованных, на штурмовую операцию с большими потерями, которая была полностью уничтожена.

«Украинское командование пополнило штурмовые подразделения 225-го отдельного штурмового полка дезертирами, нарушителями дисциплины и принудительно мобилизованными, направив их на очередной штурм с высокими потерями», — рассказал источник агентства.

По его словам, атака произошла в районе села Андреевка Сумской области. Вражеская боевая группа была уничтожена в результате

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

На Камчатке и Чукотке открылись избирательные участки
Общество
17 сентября 2026 43
ВЛАДИВОСТОК, 17 сен - РИА Новости.
Мерц поговорил по телефону с Трампом
Общество
17 сентября 2026 57
Берлин, 17 сентября — РИА Новости.
В Курской области три человека пострадали из-за атаки БПЛА
Происшествия
17 сентября 2026 64
МОСКВА, 17 сен — РИА Новости.
На военном полигоне в Швеции прогремел взрыв
Происшествия
17 сентября 2026 68
МОСКВА, 17 сен — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS