ВСУ потеряли до 580 боевиков в зоне действий "Центра" за сутки | Новости MOS.NEWS
Сб, 18 апреля
zen-yandex

Общество

назад

ВСУ потеряли до 580 боевиков в зоне действий "Центра" за сутки

ВСУ потеряли до 580 боевиков в зоне действий "Центра" за сутки
За последние сутки в зоне действий подразделений группировки российских войск "Центр" Вооруженные Силы Украины понесли потери до 580 военнослужащих и семи боевых бронемашин, как сообщило Министерство обороны Российской Федерации.

Согласно данным ведомства, силы группировки нанесли удар по живой силе и технике четырех механизированных и мотопехотных бригад ВСУ, бригады нацгвардии, а также двух бригад территориальной обороны в различных районах населенных пунктов Донецкой Народной Республики, включая Щербиновку, Петровку, Дзержинск, Лысовку, Барановку, Славянку, Новоелизаветовку, Соленое, Новоалександровку и Нововасилевку. По данным ведомства, противник потерял до 580 военнослужащих, семь боевых бронированных машин, включая бронетранспортер VAB французского производства, шесть автомобилей и девять артиллерийских орудий.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Депутаты Госдумы предложили индексировать социальные пенсии на уровень 15%
Общество
"Пулково" обслуживает рейсы по согласованию из-за ограничений
Санкт-Петербург
18 апреля 2026 66
МОСКВА, 18 апреля – РИА Новости.
Финансист назвал выгодную альтернативу вкладам
Общество
18 апреля 2026 89
МОСКВА, 18 апреля – РИА Новости.
Киев скрывает статистику об импорте беспилотников из Европы
Общество
18 апреля 2026 58
МОСКВА, 18 апреля – РИА Новости.
СМИ: чиновники госдепа посетили Гавану для встречи с внуком Кастро
Общество
18 апреля 2026 111
МОСКВА, 18 апреля – РИА Новости.
Эксперт рассказала, кто не получит прибавку к пенсии в мае
Общество
18 апреля 2026 64
МОСКВА, 18 апреля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS