20.08.2026 12:20
7
ВСУ за сутки потеряли более 320 боевиков в зоне действий "Востока"
МОСКВА, 20 августа — РИА Новости.
Министерство обороны России сообщило, что ВСУ потеряли свыше 320 военнослужащих и бронемашину в зоне ответственности группировки российских войск «Восток».
В ведомстве уточнили, что подразделения группировки «Восток» углубились в оборону противника. По данным Минобороны, противник лишился более 320 военных, одной боевой бронированной машины и пяти автомобилей.
Также сообщается, что поражение было нанесено живой силе и технике двух десантно-штурмовых, штурмовой бригад, двух штурмовых полков ВСУ и бригады морской пехоты в районах населенных пунктов Великомихайловка Днепропетровской области, Вольнянка, Никольское, Зеленая Диброва, Васиновка, Шевченковское, Тимошевка и Егоровка Запорожской области.
Источник и фото - ria.ru