Запад хотел лишить российских женщин цветов, заявил Мишустин | Новости MOS.NEWS
Ср, 15 апреля €89.26 $75.85
zen-yandex

Общество

назад

Запад хотел лишить российских женщин цветов, заявил Мишустин

Запад хотел лишить российских женщин цветов, заявил Мишустин
В городе Дмитрове (Московская область) премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что западные антироссийские санкции в цветочной индустрии не смогли лишить российских женщин цветов.

Он отметил, что санкции временно повлияли на отрасль, но способствовали увеличению производства цветов внутри страны. Согласно данным правительства, в 2024 году производство цветов в России выросло на 3-5%, превысив 405 миллионов цветов, что составляет примерно 25% доли отечественных производителей на рынке.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В России разработали ГОСТ на приготовление хвороста и маковника
Общество
15 апреля 2026 22
МОСКВА, 15 апреля — РИА Новости.
В России хотят ввести единый порядок предоставления общежитий студентам
Общество
В Тегеране назвали угрозы в адрес иранской цивилизации бессмысленными
Общество
Кочетков сыграет в воротах "Каролины" в НХЛ впервые с декабря
Спорт
15 апреля 2026 57
МОСКВА, 15 апреля – РИА Новости.
Врач рассказала, сколько порций плова можно съесть за раз
Общество
15 апреля 2026 40
ТАШКЕНТ, 15 апреля – РИА Новости.
"Атлетико" вышвырнул "Барсу" из ЛЧ. Почему "ремонтада" снова провалилась?
Спорт
15 апреля 2026 56
В одном из самых напряжённых и эмоциональных противостояний нынешнего сезона Лиги чемпионов УЕФА, "Барселона" ...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS