Зашедший в воды Кубы катер США не принадлежал береговой охране, пишут СМИ | Новости MOS.NEWS
Вт, 12 мая €88.55 $74.3
zen-yandex

Общество

назад

Зашедший в воды Кубы катер США не принадлежал береговой охране, пишут СМИ

Зашедший в воды Кубы катер США не принадлежал береговой охране, пишут СМИ
НЬЮ-ЙОРК, 26 февраля – РИА Новости.

Катер под флагом США, вошедший в территориальные воды Кубы, не принадлежал Военно-морским силам или Береговой охране США, сообщает New York Times со ссылкой на источник.
«Судно, подвергшееся атаке, не относилось ни к Береговой охране, ни к Военно-морским силам», – говорится в статье со ссылкой на неназванного чиновника, который отметил, что в районе инцидента ни те, ни другие не имели лодок.
Ранее МВД Кубы заявило, что катер под американским флагом вторгся в кубинские воды и открыл огонь, в ответ на что кубинские пограничники ликвидировали четырех человек на борту судна, еще шестеро получили ранения.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Грозном из-за пожара в многоквартирном доме эвакуировали 300 человек
Происшествия
Зеленский говорил, что ему нужна пропаганда Геббельса, заявила Мендель
Общество
Зеленский обещал Путину, что Украина не вступит в НАТО, заявила Мендель
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS