Гонсалу Рамуш перешел в "Милан" | Новости MOS.NEWS
Вт, 30 июня €88.65 $77.75
zen-yandex

Спорт

назад

Гонсалу Рамуш перешел в "Милан"

Гонсалу Рамуш перешел в "Милан"
МОСКВА, 30 июн — РИА Новости.

Нападающий сборной Португалии Гонсалу Рамуш перешел из французского «Пари Сен-Жермен» в итальянский «Милан», говорится в сообщении «россонери» в соцсети X.

Контракт 25-летнего форварда с «Миланом» рассчитан до конца июня 2031 года. По данным итальянского инсайдера Фабрицио Романо, за трансфер футболиста клуб из Италии заплатил 74 миллиона евро плюс бонусы. Эта сделка стала рекордной в истории «Милана».

Рамуш — воспитанник «Бенфики». В «ПСЖ» он перешел зимой 2024 года за 65 миллионов евро. Всего за парижский клуб нападающий провел 131 матч и забил 45 мячей.

В составе «ПСЖ» португалец трижды становился чемпионом Франции, по два раза выигрывал Кубок страны и Лигу чемпионов, а также по одному разу — Суперкубок Франции, Суперкубок УЕФА и Межконтинентальный кубок ФИФА.

За сборную Португалии Рамуш провел 26 матчей и забил 10 голов. Вместе с национальной командой он выиграл Лигу наций. Сейчас форвард выступает на чемпионате мира, где сборная Португалии вышла в плей-офф и сыграет с командой Хорватии.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Гонсалу Рамуш перешел в "Милан"
Спорт
30 июня 2026 13
МОСКВА, 30 июн — РИА Новости.
В Краснодаре обломки БПЛА упали на крышу многоэтажки
Происшествия
30 июня 2026 40
Обломки беспилотника упали на крышу многоэтажного дома в Краснодаре.
В Чехии предложили отобрать у Зеленского орден Белого льва
Общество
30 июня 2026 42
МОСКВА, 30 июн — РИА Новости.
Историка Ланькова оштрафовали за работу с нежелательной организацией
Происшествия
В ЕК заявили о невозможности возврата ЕС к импорту российского газа
Общество
Неизвестная комета погибла на Солнце, сообщили российские ученые
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS