Линн Сван выиграла гонку с раздельным стартом на последнем этапе Кубка мира | Новости MOS.NEWS
Вт, 12 мая €88.55 $74.3
zen-yandex

Спорт

назад

Линн Сван выиграла гонку с раздельным стартом на последнем этапе Кубка мира

Линн Сван выиграла гонку с раздельным стартом на последнем этапе Кубка мира
МОСКВА, 20 марта – РИА Новости.

Шведская лыжница Линн Сван одержала победу в гонке на 10 километров с раздельным стартом классическим стилем на заключительном этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Лейк-Плэсиде (США).

Сван преодолела дистанцию за 29 минут 4,4 секунды. Второе место заняла ее соотечественница Фрида Карлссон, уступившая победительнице 1,4 секунды, а третью позицию заняла норвежка Хейди Венг, отставшая на 22,1 секунды.

Этап в Лейк-Плэсиде завершится 22 марта. Ранее старший тренер сборной России Егор Сорин сообщил РИА Новости, что Савелий Коростелев и Дарья Непряева не примут участия в соревнованиях в США, так как намерены сосредоточиться на подготовке к Финалу Кубка России в Кировске.

В декабре Спортивный арбитражный суд (CAS) признал неправомерным решение Международной федерации лыжного спорта и сноуборда (FIS) о недопуске российских спортсменов к международным соревнованиям. FIS приняла вердикт CAS и разрешила российским спортсменам подавать индивидуальные заявки на участие под нейтральным статусом.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

«Динамо» переиграл «Краснодар» экс-звёздами «Зенита»
Общество
12 мая 2026 24
Уехав из «Краснодара» после поражения от «быков» в Кубке России, подопечные Ролана Гусева явно показали готовность выр...
В Якутии снизился уровень воды в поселках, где была эвакуация
Происшествия
Король Малайзии получил лимузин Aurus в подарок, сообщил источник
Общество
Синоптик рассказал, когда в Москве наступит летняя погода
Общество
12 мая 2026 69
МОСКВА, 12 мая – РИА Новости.
В Татарстане ввели режим беспилотной опасности
Происшествия
12 мая 2026 65
КАЗАНЬ, 12 мая – РИА Новости.
Гол Юрова не спас "Миннесоту" от поражения в матче с "Колорадо"
Спорт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS