Россиянки взяли две бронзы чемпионата Европы по борьбе | Новости MOS.NEWS
Чт, 29 октября €90.17 $80.87
zen-yandex

Спорт

назад

Россиянки взяли две бронзы чемпионата Европы по борьбе

Россиянки взяли две бронзы чемпионата Европы по борьбе
МОСКВА, 23 апреля – РИА Новости.


Россиянка Елизавета Смирнова завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по спортивной борьбе, который проходит в Тиране.


В поединке за третье место в весовой категории до 50 кг она одержала победу над представительницей Швейцарии Свенью Юнгу.


Еще одну бронзовую медаль принесла Светлана Липатова (вес до 59 кг), которая выиграла у норвежки Отели Аннет Хоэйе.


Чемпионат в Тиране продлится до 26 апреля. Российские спортсменки выступают на турнире под флагом Объединенного мира борьбы (UWW).

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Двоих российских шахматистов внесли в базу ГУР Украины
Общество
29 октября 2026 32
МОСКВА, 29 окт — РИА Новости.
Маск может закрыть уязвимость Starlink, считает эксперт
Общество
29 октября 2026 73
МОСКВА, 29 окт — РИА Новости.
Суд в Амстердаме отказал мужчине в графике встреч с кошкой
Общество
29 октября 2026 75
МОСКВА, 29 окт - РИА Новости.
Миронов предложил проводить продуктовые распродажи для семей
Общество
29 октября 2026 86
МОСКВА, 29 окт - РИА Новости.
Российские бойцы с легкостью взяли в плен двух иностранных наемников ВСУ
Общество
Украина при Зеленском потратила на ВСУ 290 миллиарда долларов
Общество
29 октября 2026 74
МОСКВА, 29 окт — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS