24.06.2026 20:30
10
"Спартак" в четвертый раз подряд сыграл вничью в Молодежной футбольной лиге
Московский «Спартак» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» в матче 12-го тура чемпионата Молодежной футбольной лиги (МФЛ), сообщает РИА Новости.Встреча, прошедшая в Каспийске, завершилась со счетом 0:0.
Московский «Спартак» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» в матче 12-го тура чемпионата Молодежной футбольной лиги (МФЛ), сообщает РИА Новости.
Встреча, прошедшая в Каспийске, завершилась со счетом 0:0. На шестой добавленной ко второму тайму минуте нападающий «Спартака» Гаджимурад Абдуллаев был удален с поля за неспортивное поведение.
Для красно-белых эта ничья стала уже четвертой подряд. Команда с 18 очками занимает шестое место в таблице. «Динамо» с 11 очками идет на 12-й строчке.
Источник и фото - ria.ru