Два жилых корпуса и детский сад построят в центре Москвы | Новости MOS.NEWS
Чт, 05 ноября €91.6 $81.67
zen-yandex

Строительство

назад

Два жилых корпуса и детский сад построят в центре Москвы

Два жилых корпуса и детский сад построят в центре Москвы
Архитектура будет сочетать в себе массивное основание из кирпича и воздушные стеклянные блоки.
Жилые корпуса и детский сад на 105 мест построят на Дубининской улице в Замоскворечье в ЦАО. Об этом сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Проект уже согласован.

Застройщиком многофункционального комплекса выступит компания «Гранель Плюс». Авторы концепции — специалисты ООО «КБ СмартПроект».



Архитектура будет сочетать в себе массивное основание из кирпича и воздушные стеклянные блоки. Для отделки используют композитные панели и латунь.

Высота корпуса №1 составляет восемь этажей, к нему пристроен двухэтажный детский сад. Высота корпуса №2 — 28 этажей.



Также к открытию в Москве готовят спортивно-тренировочный комплекс «Динамо».

Фото: mka.mos.ru

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Дань памяти и уважения: полицейские Северо-Запада столицы встретились с семьями сотрудников, пожертвовавших собой при исполнении служебного долга
СЗАО
5 ноября 2026 31
В УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве прошла традиционная ежегодная встреча с членами семей сотрудников полиции, погибших...
Икона стала главной святыней выставки "Христианская традиция"
Общество
5 ноября 2026 24
МОСКВА, 5 ноября — РИА Новости.
Японец Тасима выдвинул свою кандидатуру на выборы президента ФИФА
Спорт
На выставке в Москве представили картину Нестеренко "Защитники Новороссии"
Общество
5 ноября 2026 53
В Москве в Манеже открылась выставка «Христианская традиция.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS