Сотрудники полиции Отдела МВД России по району Щукино задержали подозреваемых в покушении на сбыт мефедрона | Новости MOS.NEWS
Пт, 30 октября €89.66 $80.56
zen-yandex

СЗАО

назад

Сотрудники полиции Отдела МВД России по району Щукино задержали подозреваемых в покушении на сбыт мефедрона

Сотрудники полиции Отдела МВД России по району Щукино задержали подозреваемых в покушении на сбыт мефедрона
В полицию поступила информация, что неизвестные в подъезде жилого дома на улице Маршала Бирюзова прячут в тайниках запрещенные вещества.
Незамедлительно прибывшие сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по району Щукино на месте задержали двоих мужчин в возрасте 24 лет. В ходе личного досмотра у одного задержанного было обнаружено 10 свертков с веществами, у второго гражданина — 60 свертков и 3 таблетки. Общая масса изъятого составила более 130 граммов.

Проведенное исследование установило, что содержимым изъятого, в том числе таблеток, является наркотическое средство — мефедрон.

По данному факту следователем Отдела МВД России по району Щукино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 4 статьи 228.1 УК РФ. Подозреваемые заключены под стражу.

Устанавливаются все эпизоды противоправной деятельности фигурантов, соучастники и организаторы преступления. Расследование продолжается.
предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Лидеры G20 устроили скандал из-за фото с Лавровым на саммите в США
Общество
30 октября 2026 25
МОСКВА, 30 окт — РИА Новости.
Бразилия потребовала от Аргентины объяснений из-за помощи Болсонару
Общество
30 октября 2026 55
Вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 30 окт — РИА Новости.
В АП России рассказали о количестве контента, созданного в 2026 году
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS