Сотрудница отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО в эфире «Радио Москвы» рассказала, о профилактике ДТП на дорогах Москвы | Новости MOS.NEWS
Вт, 03 ноября €90.46 $80.97
zen-yandex

СЗАО

назад

Сотрудница отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО в эфире «Радио Москвы» рассказала, о профилактике ДТП на дорогах Москвы

Сотрудница отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО в эфире «Радио Москвы» рассказала, о профилактике ДТП на дорогах Москвы
Слушайте в программе "Горсовет"
Впереди новый учебный год, а значит, тысячи детей снова выйдут на дороги по пути в школы и кружки. Именно в этот период особенно возрастает риск дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

Профилактика детского травматизма на дорогах – главная задача родителей, педагогов и сотрудников ГИБДД. Майор полиции, старший инспектор по пропаганде отдела ГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД России по Москве Ольга Варга рассказала о ситуации на дорогах и мерах, которые помогут сохранить жизнь и здоровье юных пешеходов.

Слушайте в программе "Горсовет":

radiomoskvy.ru/audios/11413
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В России зафиксировали свыше 555 тысяч случаев ОРВИ, гриппа и COVID
Общество
3 ноября 2026 31
МОСКВА, 3 ноября — РИА Новости.
Раскрыта новая схема обмана родственников бойцов СВО мошенниками
Общество
СМИ: на острове Кешм на юге Ирана прогремели взрывы
Общество
3 ноября 2026 51
МОСКВА, 3 ноября - РИА Новости.
Более 35 миллионов россиян привились от гриппа
Общество
3 ноября 2026 58
МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости.
Трамп опроверг планы возобновить удары по Ирану после выборов
Общество
3 ноября 2026 53
ВАШИНГТОН, 3 ноя — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS