Названы самый дорогой и самый бюджетный туры на 23 февраля | Новости MOS.NEWS
Пт, 17 апреля
zen-yandex

Туризм

назад

Названы самый дорогой и самый бюджетный туры на 23 февраля

Названы самый дорогой и самый бюджетный туры на 23 февраля
МОСКВА, 22 февраля – РИА Новости.

Самым дорогим туром на 23 февраля стала поездка из Москвы в Дубай: семья из четырёх человек провела там 9 дней, потратив более 1,6 миллиона рублей, сообщили РИА Новости в онлайн-магазине туров Travelata.

«Самым роскошным путешествием на 23 февраля 2026 года признана поездка из Москвы в Дубай. Два взрослых и двое детей проведут 9 ночей в пятизвёздочном отеле с завтраками и ужинами. Стоимость тура составила 1 637 832 рубля», — отметили в сервисе, опираясь на собственную статистику.

В прошлом году самым дорогим был тур из Москвы на Мальдивы: 11 дней отдыха для двоих взрослых с ребёнком в пятизвёздочном отеле обошлись в 1,47 миллиона рублей.

«Самым бюджетным вариантом на этот период стала поездка из Уфы в Санкт-Петербург. Один турист проведёт 6 ночей в трёхзвёздочном отеле без питания», — добавили в Travelata.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Блогер из Подмосковья рассказала, как россияне помогли ей закрыть ипотеку
Общество
Нижегородские власти создадут "банк" участков для многодетных и бойцов СВО
Общество
17 апреля 2026 73
В Нижегородской области планируется создание специального земельного банка, который будет направлен на поддержку многоде...
Дочь экс-депутата Рады получила условный срок за ДТП с пешеходом
Общество
17 апреля 2026 56
МОСКВА, 17 апреля – РИА Новости.
Форум РПЦ и бизнеса "Вера и дело" может стать ежегодным, сообщили в Церкви
Общество
В Керчи микроавтобус столкнулся с учебной машиной, есть пострадавшие
Происшествия
17 апреля 2026 90
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 апреля – РИА Новости.
ФНС опровергла попадание десяти миллионов россиян под усиленный контроль
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS