Полицейскими на юге столицы задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью гражданина | Новости MOS.NEWS
Сб, 20 июня €84.17 $73.44
zen-yandex

ЮАО

назад

Полицейскими на юге столицы задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью гражданина

Полицейскими на юге столицы задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью гражданина
Оперативники уголовного розыска Отдела МВД России по Донскому району г. Москвы совместно с сотрудниками вневедомственной охраны задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 31-летнему жителю Ростовской области.
В территориальный отдел полиции поступило сообщение о ножевом ранении в одном из хостелов в Канатчиковском проезде. На место незамедлительно были направлены сотрудники полиции и экстренных служб.
Предварительно установлено, что между двумя постояльцами произошел конфликт, в результате которого один из них нанес несколько ударов ножом своему оппоненту. Пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение.
В результате проведенных мероприятий полицейские на месте происшествия задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 37-летний житель Свердловской области, у которого был изъят нож.
По данному факту следователем Отдела МВД России по Донскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Фигурант заключен под стражу.

Пресс-служба УВД по ЮАО
8 (495) 734-61-22


предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Источник: венесуэльские чиновники убирают из кабинетов портреты Мадуро
Общество
Артиллеристы и дроны "Севера" с июня разбили 90 позиций ВСУ под Харьковом
Общество
СВР раскрыла протоколы допросов племянника Гитлера в советском плену
Общество
Глава Венгрии подписал поправку, запрещающую новый срок Орбана
Общество
"Мозаичная оборона" Ирана одолела "Эпическую ярость" США, считают ученые
Общество
На Западе пришли к неожиданному выводу о войне с Россией
Общество
20 июня 2026 51
МОСКВА, 20 июня — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS