Таксист получил ожоги при возгорании автомобиля на Волгоградском проспекте | Новости MOS.NEWS
Сб, 09 мая
zen-yandex

ЮВАО

назад

Таксист получил ожоги при возгорании автомобиля на Волгоградском проспекте

Таксист получил ожоги при возгорании автомобиля на Волгоградском проспекте
Автомобиль такси вспыхнул во время движения в районе вл. 177/30 на Волгоградском проспекте.
Из-за самовозгорания автомобиля движение по Волгоградскому проспекту в сторону центра было затруднено. Госавтоинспекция сообщила, что водителю такси потребовалась помощь врачей из-за ожога рук.

На видео с моментом возгорания, опубликованном Telegram-каналом Дептранса, таксист успевает выскочить из машины на ходу. Автомобиль какое-то время продолжал ехать вперёд.

Источник: https://uvaomos.news/

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Заявление Зеленского о Параде вызвало бурную реакцию в Германии
Общество
"Начинается трагедия": депутат Рады выступил с заявлением к 9 Мая
Общество
Политолог оценил вероятность переброски военных США в Польше
Общество
В Махачкале прошло шествие "Бессмертного полка"
Общество
9 мая 2026 52
МАХАЧКАЛА, 9 мая – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS