Полицейские патрульно-постовой службы на юго-западе Москвы задержали подозреваемого в совершении грабежа | Новости MOS.NEWS
Пн, 02 ноября €89.66 $80.56
zen-yandex

ЮЗАО

назад

Полицейские патрульно-постовой службы на юго-западе Москвы задержали подозреваемого в совершении грабежа

Полицейские патрульно-постовой службы на юго-западе Москвы задержали подозреваемого в совершении грабежа
Сотрудники ППСП ОМВД России по району Южное Бутово задержали подозреваемого в совершении грабежа.
Установлено, что злоумышленник, находясь в помещении магазина электроники на улице Бунинская Аллея, открыто похитил с витрины мобильный телефон марки «Самсунг», после чего скрылся в неизвестном направлении. Материальный ущерб составил 8,5 тысяч рублей.
В результате проведенных проверочных мероприятий сотрудниками полиции установлен и задержан на улице Бунинская Аллея подозреваемый - 33-летний местный житель. Похищенный телефон мужчина успел сбыть, а денежными средствами распорядился по своему усмотрению.
Отделением дознания ОМВД России по району Южное Бутово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЮЗАО
(499) 129-75-56
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Директор Долиной обратился к СМИ и блогерам с просьбой прекратить травлю
Общество
Работа интернет-провайдера в ЛНР парализована после ударов ВСУ
Общество
СМИ: в Эстонии хакеры взломали холодильники
Общество
2 ноября 2026 63
МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости.
Приложение каршеринга BelkaCar работает со сбоями
Общество
2 ноября 2026 56
МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости.
Сотрудники уголовного розыска УВД по ЮВАО задержали в Воронежской области подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления
ЮВАО
2 ноября 2026 51
Сотрудники уголовного розыска УВД по ЮВАО задержали в Воронежской области подозреваемого в совершении особо тяжкого прес...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS