Полицейские района Котловка задержали подозреваемую в краже наручных часов | Новости MOS.NEWS
Вт, 22 сентября €96.37 $84.1
zen-yandex

ЮЗАО

назад

Полицейские района Котловка задержали подозреваемую в краже наручных часов

Полицейские района Котловка задержали подозреваемую в краже наручных часов
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Котловка задержали 47-летнюю подозреваемую в тайном хищении наручных часов.
Предварительно установлено, что злоумышленница, находясь в магазине на Нахимовском проспекте, тайно похитила со стола наручные часы фирмы «Таймекс», ранее отложенные для покупки другим посетителем. Совершив хищение, она скрылась с места происшествия. Материальный ущерб составил более 12 тысяч рублей.
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские на Нагатинской улице задержали подозреваемую – 47-летнюю москвичку. Похищенные часы она сбыла, а денежные средства потратила по своему усмотрению.
По данному факту дознанием ОМВД России по району Котловка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.
Полицейскими проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанной.

Пресс-служба УВД по ЮЗАО
(499) 129-75-56
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Оператор с позывным Художник сбил около 100 дронов "Баба-Яга"
Общество
22 сентября 2026 11
ДОНЕЦК, 22 сентября — РИА Новости.
"Ростех" поставил войскам новейшие системы поражения воздушных целей "Зубр"
Общество
ВС России уничтожают беспилотники ВСУ методом воздушного тарана
Общество
22 сентября 2026 43
БЕЛГОРОД, 22 сентября — РИА Новости.
В Ростовской области уничтожили более 70 дронов ВСУ
Общество
22 сентября 2026 53
МОСКВА, 22 сентября — РИА Новости.
В МИД надеются, что граждане Армении могут оценить опасность евроинтеграции
Общество
Российские танкисты уничтожили пять пунктов управления БПЛА под Харьковом
Общество
22 сентября 2026 78
Экипажи двух танков группировки «Север» применили тактику поочередной стрельбы с закрытых огневых позиций и уничтожили п...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS