3 причины купить мыло-пену для диспенсера
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Что лучше для дозатора: жидкое мыло или пена?

Что лучше для дозатора: жидкое мыло или пена?
Почему в некоторых случаях именно мыло-пена является более походящем и выигрышным вариантом?

Сегодня в санузлах общественного пользования довольно трудно встретить обычное кусковое мыло для мытья рук. На смену ему давно пришел более современный жидкий аналог, который традиционно используют вместе с удобными, стильными и, что самое главное, экономными диспенсерами. Но поскольку ассортимент дозирующих устройств в настоящее время очень многообразен и широк, то и консистенция мыльного средства может быть абсолютно разной. Но влияет ли это на что-то?

3 причины купить мыло-пену для диспенсера

диспенсер

Наиболее популярными расходными материалами для дозаторов являются жидкое мыло и мыло-пена. Исторически сложилось, что первым на рынке появилось жидкое моющее, поэтому последний вариант считается менее распространенным. Но значит ли это, что мыльная пена проигрывает своему аналогу с густой консистенцией? Конечно же, нет! Напротив, в некоторых случаях именно она является более походящей.

  • • Расход

    Одно из главных преимуществ мыла-пены заключается в его экономичном расходе. По своей густоте «пушистый» материал может быть таким же, как и жидкий, но из-за пенящихся свойств его требуется практически в два раза меньше, чем во втором случае. Поэтому можно сказать, что он расходуется гораздо экономнее, а это, в свою очередь, актуально для общественных учреждений с большой и средней суточной проходимостью: больничные, медицинские, ресторанные, гостиничные, торговые и развлекательные комплексы.

  • • Выгода

    Естественно, чем ниже потребление, тем дольше срок эксплуатации одного картриджа. Более длительный эксплуатационный период, соответственно, позволяет сократить материальные затраты. А если учесть тот факт, что начальная стоимость пены, как и диспенсера для него, почти не отличается от актуальной цены на гелевые моющие средства и дозаторы для них, выгода ощущается еще больше.

  • • Удобство

    Преимущество экономного потребления пены также влияет и на удобство обслуживания дозирующих приборов. Ее хватает на дольше, а значит, что обслуживающий персонал чуть реже пополняет запасы, сосредотачиваясь, непосредственно на своей работе и более важных задачах.

В довершении стоит отметить, что независимо от вашего выбора, следует помнить, что под определенный материал подходит только соответствующий дозатор. Говоря иными словами, если в диспенсер для пены налить обычное жидкое мыло, то существует высокий риск того, что потребуется ремонт приспособления или его отдельной части.

Источник: Binele.ru


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18010 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS