364 слова о мужчинах, женщинах и городе | Авторские колонки
Вт, 16 апреля €99.79 $93.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

364 слова о мужчинах, женщинах и городе

364 слова о мужчинах, женщинах и городе
Мне, как человеку с радостью и любопытством, общающемуся с большим количеством женщин, часто приходится выслушивать их стенания по поводу того, что в Москве, якобы, совсем мало приличных мужчин...
Мне, как человеку с радостью и любопытством, общающемуся с большим количеством женщин, часто приходится выслушивать их стенания по поводу того, что в Москве, якобы, совсем мало приличных мужчин. Слушал, я слушал такие разговоры, и решил-таки осмотреться по сторонам.  

И, что же я вижу, – город до краев заполнен мужчинами. Ими забиты офисные здания, здания МИДа и МВД, банки и биржи, офисы нефтяных и газовых компаний, хорошие рестораны и престижные клубы. А лифты только и успевают поднимать на разные этажи опрятных мужчин в деловых костюмах и изысканных галстуках. Кремль и другие государственные учреждения уже не вмещают всех мужчин, поэтому правительство приняло решение о расширении границ Москвы и строительстве города чиновников. Дороги мегаполиса и его парковки уже выплескивают своих ездоков, приневоливая часть из них пересаживаться на мотоциклы, велосипеды и даже вынуждают пользоваться метро.

А ведь примерно каждый 18-й мужчина, которого ты встречаешь ежедневно, вполне мог бы оказаться именно «твоим мужчиной». Просто некоторых из них ты не совсем обоснованно зафильтровала, а отдельных даже и не заметила в круговерти движения по карьере. Не стоит удивляться – это легкая защитная функция живых существ в каменных джунглях. Мы, обитатели гиперсреды, с детства тренируемся фильтровать излишний «шум» – неактуальные события, незначимую информацию, ненужных в данный момент людей…  

Другая причина состоит в том, что женщинам большей частью свойственно замечать только определенный тип мужчин, а других они «как бы не видят». Эта особенность, хотя и была подмечена давны-давно, подтверждена исследователями только несколько лет назад.  Есть и еще одна специфичная черта женского восприятия – некоторые женщины в свои «тридцать-с-лишним» все еще обращают внимание в основном на тот типаж мужчин, который был для них актуален в двадцатилетнем возрасте.

Как вы понимаете, ничего удручающего в таком положении вещей нет. Даже наоборот – открывается прекрасная возможность для захватывающего исследования почти нетронутых залежей. Только бери и выкапывай бесценные самородки. Конечно, никто не утверждает, что они рассыпаны на самых приметных местах. Потрудиться все же придется.

Вооружившись страстью к жизни, элегантно отсортируй только нужных тебе мужчин и, храня верность себе, сделай осознанный выбор. А если на этом интересном, и надеюсь ярком пути, тебе нужна точная навигация, то уверенно обращайся за помощью.
Да, и еще, ты должна четко знать, что же делает тебя исключительной для него. Тогда твой выбор будет не только точным, но и сильным.

Искренне желаю удачи,

Валерий Бо – навигатор, эксперт по личной коммуникации
https://www.facebook.com/valerybo
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17584 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS