Очистка и аэрация сточных вод промышленных и муниципальных предприятий
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Аэрация и очистка вод

Аэрация и очистка вод
Очистка и аэрация сточных вод промышленных и муниципальных предприятий
За 25 лет работы компания «Май проект» заработала уважение и авторитет на рынке компаний, занимающихся изготовлением и монтажом очистных сооружений, позволяющих извлечь опасные, вредные и ненужные компоненты из вод, предназначенных для различных целей, от пищевой до промышленной. Благодаря работе на производстве ведущих экспертов в области водоочистки и водоподготовки, профессоров и кандидатов наук в области инженерии, наша компания имеет возможность использовать самые передовые технологии, доступные в мире для очищения вод предприятий, городских и промышленных сточных вод. Одним из главный нововведений, предложенных нашими экспертами стало введение в работу аэраторов очистки сточных вод. Благодаря таким технологиям, устанавливаемым на фильтрующую и очистную аппаратуру, стали возможны следующие более тщательные процессы, как:

Аэраторы сточных вод


► Разделение тяжёлых минеральных и лёгких органических составляющих сточной воды;
► Отлов и ликвидация жира, а также иных плавающих элементов;
► Улучшение отлова песка и его отброса;
► Повышение уровня фильтрации с полной ликвидацией тяжелых металлов;

При условии использования в нашем оборудовании новейших технологий по очистке, современных деталей и новых более стойких материалов, на данный момент становится возможным:

► Повышение устойчивости к коррозии, вплоть до полной ее нейтрализации
► Возможность устанавливать аппаратуру вне помещений, благодаря марозоустойчивости;
► Повышенная экологичность всего процесса очистки;
► Возможность подземной и надземной установки аппаратуры;



Необходимо отметить, что наша компания также предлагает широкий спектр услуг, связанный не только с установкой оборудования для аэрации и улучшенной очистки воды. Но мы также проводим работы по реконструкции очистных сооружений канализации любого уровня сложности, проводим работу по консалтингу перед установкой оборудования для очищения и фильтрации. Также, наша фирма предлагает вам программу обучения персонала, который в будущем будет работать с раннее установленной аппаратурой. Помимо этого, мы предоставляем разработку, строительство и внерение очистных сооружений «под ключ», что поможет нам завершить все задачи к кратчайшие сроки, а вам, получить готовую работу настолько быстро, насколько это возможно. Выбрав фирму «Май проект» вы гарантировано получите качественные услуги, первоклассное оборудование и будете полностью застрахованы от серьезных поломок и неполадок благодаря передовым технологиям, использованным в нашей продукции.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18195 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS