ITL представил инновационное оборудование для обслуживания игральных заведений
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

ITL представил инновационное оборудование для обслуживания игральных заведений

ITL представил инновационное оборудование для обслуживания игральных заведений
ITL представил инновационное оборудование для обслуживания игральных заведений
Кассовое оборудование в игральном бизнесе наконец-то обновится. На английской выставке EAG 2016, в этом году проводившейся в лондонском центре ExCel, состоялась презентация нового кассового оборудования от производителя Technology и его дочерней компании InnoPrint.

Выставка EAG 2016 – одно из самых интересных мероприятий такого направления и масштаба из числа тех, что часто проводятся в Англии. Если Вы не успели или не имели возможности побывать на столь занятном событии, однако интересуетесь новыми образцами техники для коммерции в развлекательном секторе, в том числе системами управления игровыми аппаратами, добро пожаловать на http://vulkanslots.com/. Предлагаемые здесь уникальные интерактивные системы работают без установки массивных программ на компьютеры, давая пользователям детализированную информацию о любых событиях, происходящих в игровых клубах.



Касаемо представленного общественности инновационного оборудования, то стоит отметить, что уже же не первый год Innovative Technology Ltd создает, подготавливает и внедряет оснащение для потребностей современного игрального бизнеса. Не менее успешно инженерами компании разрабатывается оборудование для билетной, банковской, торговой и парковочной коммерции. В этот раз презентованная техника была значительно модернизирована. Как показал спрос, сегодня больше всего нужны талоны со штрих-кодами, реализуемые за наличные. 

Новейшие технологичные модели для обработки наличности призваны сократить наличные денежные обороты, тем самым, сделав функции операторов более быстрыми и безопасными. С этой целью инженерами Innovative Technology был разработан принтер NV12+, работающий напрямую с денежными банкнотами, который их проверяет и распознает. Сам принтер имеет компактный механизм, обладает приличной скоростью и продуктивностью. 

Игральный рынок особенно быстро меняется по сравнению с другими векторами развлекательной индустрии. По этой причине потребность в особенном специализированном оборудовании для обслуживания, контроля и управления за игровыми автоматами сегодня стремительно растет.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16585 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS