Актриса Эрика Кристенсен приветствует гигантскую рождественскую елку и возвращение праздников в Голливуд | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Актриса Эрика Кристенсен приветствует гигантскую рождественскую елку и возвращение праздников в Голливуд

Актриса Эрика Кристенсен приветствует гигантскую рождественскую елку и возвращение праздников в Голливуд
Актриса Эрика Кристенсен, получившая награды за роли в фильмах «Фанатка», «Высший балл», «Траффик» и семейном сериале канала NBC “Parenthood”, приветсnвовала 60-футовую елку, появление которой стало продолжением голливудской традиции, насчитывающую четыре десятилетия.
Праздничная традиция, начатая основателем Саентологии Л. Роном Хаббардом в 1983 году, возвращается в этом году, после того как была отложена в 2020 году из-за COVID-19.

Появление гигантской голливудской рождественской елки в "Зимней стране чудес Л. Рона Хаббарда"* означает начало праздничного сезона. Актриса Эрика Кристенсен, получившая награды за роли в фильмах «Фанатка», «Высший балл», «Траффик» и семейном сериале канала NBC “Parenthood”, приветствовала 60-футовую елку, появление которой стало продолжением голливудской традиции, насчитывающую четыре десятилетия.

Белая ель весом 6 000 фунтов завершила свое 540-мильное путешествие от озера Альманор в Северной Калифорнии в понедельник днем. Она была установлена на место 40-тонным краном на Голливудском бульваре.  

Зимняя страна чудес Л. Рона Хаббарда открывается в ночь Рождественского парада в Голливуде (28 ноября) и создает праздничную атмосферу для семейного отдыха, оставляя приятные воспоминания на весь сезон.

Рождественская елка, приносящая радость всем посетителям»,  несет в себе уникальное послание: «В тот день, когда мы сможем полностью доверять друг другу, на Земле воцарится мир».

В этом году елкой стала 25-летняя белая пихта весом  6000 фунтов, уроженка высоких гор Северной Калифорнии и Южного Орегона.  Деревья для "Зимней Страны Чудес" заготавливаются экологически чистым способом с использованием "stump culture".  Это практика спиливания дерева с оставлением пня с витками нижних ветвей, в результате чего на его месте восстанавливается до трех-четырех деревьев.

"Это так здорово, что мы можем сделать это снова и поздравить Голливуд с праздниками после такого сложного года. У меня самой есть маленькие дети, и это так много значит для семей, когда они могут безопасно выйти на улицу и снова наслаждаться праздниками"- сказала Эрика Кристенсен.

* За более чем три десятилетия «Зимняя страна чудес» Л. Рона Хаббарда принесла радость сотням тысяч жителей Лос-Анджелеса и туристам со всего мира. Она создана по мотивам голливудских фильмов. Общая тема — Санта на санях пролетает мимо знака Голливуда над заснеженными холмами. Комплекс, расположен в самом сердце района, всего в одном квартале от Голливудского бульвара.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18135 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS