Альфа-Банк поддержал открытие билетных центров FIFA | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Альфа-Банк поддержал открытие билетных центров FIFA

Альфа-Банк поддержал открытие билетных центров FIFA
19 апреля в России открылись Главные билетные центры FIFA, где будет проходить продажа билетов на матчи Кубка Конфедераций FIFA, и стартует последний этап продаж билетов на «Турнир чемпионов».
Официальная церемония открытия Главных Билетных центров FIFA состоялась в Москве. В ней приняли участие вице-премьер Правительства РФ Виталий Мутко, Председатель совета директоров Банковской группы «Альфа-Банк» Петр Авен, генеральный директор Оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин, «Легенда FIFA» Жилберто Силва, полузащитник сборной России Денис Глушаков, коммерческий директор FIFA Филипп Ле Флок, глава Билетного департамента FIFA Фальк Эллер. В ходе церемонии впервые был представлен дизайн билетов на матчи Кубка Конфедераций FIFA.

Билеты на матчи Кубка Конфедераций можно по-прежнему приобрести на сайте FIFA.com — это самый быстрый способ покупки билетов. Кроме того, с 19 апреля болельщики могут также приобрести билеты в кассах Билетных центров FIFA в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи (адреса и время работы Билетных центров FIFA можно узнать здесь). По техническим причинам Главный билетный центр FIFA в Казани начнет свою работу позднее, о времени их открытия будет сообщено дополнительно. В ходе последнего этапа продаж, который официально завершится 2 июля 2017 года, зрители смогут приобрести билеты всех категорий на матчи Кубка Конфедераций FIFA. FIFA продает билеты в порядке живой очереди и в режиме реального времени.

Все билеты, приобретенные с 19 апреля на сайте FIFA.com/bilet, необходимо будет лично получить в Билетных центрах FIFA. Болельщикам, которые приобрели билеты в ходе предыдущих этапов продаж, эти билеты будут доставлены курьером по адресу, указанному в заявке на приобретение билетов. Эти билеты невозможно будет получить в Главных билетных центрах FIFA.

«Альфа-Банк» является официальным региональным партнером Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ и имеет эксклюзивное право предлагать миллионам болельщиков из разных стран банковские и другие услуги, связанные с приобретением билетов на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™ и Кубок Конфедераций FIFA 2017.

Виталий Мутко, председатель Оргкомитета «Россия 2018»:
– Сегодня Россия и четыре города-организатора, которым предстоит принять Кубок Конфедераций этим летом, полностью готовы к проведению этого уникального футбольного праздника. Мы готовы предоставить болельщикам все самое лучше: высокий уровень сервиса, знаменитое российское гостеприимство, уникальные традиции и культуру регионов, и, конечно, незабываемые эмоции на четырех новых современных стадиона, на которых пройдут матчи.
Билетные центры станут своеобразным окном в удивительный мир Кубка Конфедераций. Спешите приобретать оставшиеся билеты и до встречи на матчах «Турнира чемпионов»!

Петр Авен, Председатель Совета Директоров Банковской группы «Альфа-Банк»:
– Альфа-Банк, как официальный банк Кубка Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира FIFA 2018™, рад выступить региональным спонсором Чемпионата мира FIFA 2018 в России™ в рамках билетной программы. Мы уверены, что клиентский сервис должен быть максимально комфортным и технологичным для всех, поэтому оказываем поддержку FIFA в сфере обеспечения интернет-платежей и других банковских операций. Сегодня мы рады также поддержать открытие Главных билетных центров FIFA, которые для многих являются первым шагом на пути к предстоящим футбольным турнирам.

Филипп Ле Флок, коммерческий директор FIFA:
– Кубок Конфедераций FIFA — это «турнир чемпионов», и участвовать в нем - большая честь для любой команды. Для российских болельщиков это уникальная возможность увидеть лучшие команды и лучших футболистов у себя в стране. А для нас это также возможность оценить первые результаты тяжелой работы, проделанной Оргкомитетом «Россия 2018», FIFA и нашими партнерами. Открытие Главных билетных центров FIFA - важный шаг для организации Кубка Конфедераций 2017. До этого момента билеты можно было приобрести только на официальном сайте FIFA.com, но отныне физически существующие билеты можно получить прямо в билетных центрах. «Альфа-Банк» - наш первый региональный спонсор Чемпионата мира FIFA 2018, и мы вместе проделали большую работу, чтобы подготовить Главные билетные центры FIFA к открытию.

Жилберто Силва, победитель Чемпионата мира FIFA и Кубка КонфедерацийFIFA:
– Я дважды в карьере выигрывал Кубок Конфедераций, и могу сказать, что это отличный турнир. Даже само участие в нем уже много значит, потому что для этого надо стать чемпионом своего континента. Кроме того, Кубок Конфедераций как бы передает эстафету Чемпионату мира FIFA через год. Я надеюсь, Россия вдохновит многих людей, которые приедут сюда через пару месяцев. Желаю успеха сборной России, ведь команде, которая представляет страну-хозяйку турнира всегда очень непросто.

Денис Глушаков, полузащитник сборной России и московского «Спартака»:
– Во-первых, хочу сказать, что очень приятно находиться здесь на таком важном мероприятии! Именно этот билетный центр для многих болельщиков станет первым шагом на пути к Кубку Конфедераций, который впервые в истории пройдет в России. Для меня как футболиста сборной России, естественно, большая честь побороться за этот трофей. Но команда, конечно, никогда не сможет добиться положительного результата без поддержки болельщиков. Хотелось бы увидеть полные трибуны, а мы сделаем все от нас зависящее, чтобы оправдать ожидания болельщиков. Билет, кстати, выглядит очень красиво, мне нравится!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17947 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS