Амуниция для игры в хоккей | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Амуниция для игры в хоккей

Амуниция для игры в хоккей
Амуниция для игры в хоккей

ГАМАШИ


Занятия определенными видами спорта и спортивные тренировки подразумевают наличие особой экипировки. Так, если вы собираетесь играть в хоккей, вам не только не обойтись без хорошей клюшки – это само собой разумеющийся хоккейный атрибут, но вам также нужны будут специальные гамаши, которые бы не только могли согревать вас, но и выполняли бы защитную функцию. Как такое подобие чулков (именно так выглядят гамаши) - может защитить хоккеиста на льду?

Очень просто, плотная ткань, из которой изготавливают гамаши, снижает силу удара хоккейной клюшкой, защищает хоккеиста на льду от холода, и выступает в роли страховочного барьера, который может защитить от пореза коньками. Такие гамаши крепят к поясу ракушки, их надевают поверх защитных щитков – ещё одного спортивного атрибута из экипировки хоккеиста. От качества изделия, в нашем случае, качества гамаш, будет зависеть то, насколько хорошо они справятся с поставленными задачами. Поэтому, рекомендуется выбирать изделия, выполненные из плотного материала, которые не имеют боковых швов – такие швы могут натирать и доставлять неудобства во время тренировок и игры.


КОНЬКИ

Не обойтись вам и без коньков. И здесь вас ждёт сюрприз - существует несколько видов коньков (любительские и профессиональные), поэтому, в зависимости от своих целей (хотите вы играть в хоккей или просто кататься на льду с клюшкой в руках) – будет зависеть ваш выбор. Важно, чтобы коньки не только соответствовали своему предназначению, но и плотно сидели на вашей ноге, не соскальзывали, и не были тесными. Помочь в этом вам сможет примерка коньков. Будьте готовы попробовать несколько вариантов прежде, чем вы выберите тот, который будет оптимально удобным для вас.


ГДЕ ПРИОБРЕСТИ ЭКИПИРОВКУ ДЛЯ ХОККЕЯ

Такие качественные гамаши, и коньки для хоккея сегодня реализует компания Ультраспорт. Качество продукции от этой компании соответствует мировым стандартам, а вот стоимость изделий – наша, отечественная, доступная как профессиональным хоккеистам, так и любителям, которые выходят на лёд ради собственного удовольствия.

Если вы хотите профессионально или ради своего удовольствия заниматься хоккеем, мечтаете о больших и маленьких победах в этом виде спорта – обязательно позаботьтесь о качественной экипировке и снаряжении для игры. Это позволит вам уверенно себя чувствовать на льду.

 

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19551 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS