Антон Черных выходит в полуфинал про-квалификации по Го! | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Антон Черных выходит в полуфинал про-квалификации по Го!

Антон Черных выходит в полуфинал про-квалификации по Го!
Уверенные 2-0! Был повержен очень сильный оппонент, в народе известный как ben0, он же Бенджамин Дреан Гуизмадия, 6д из Франции.
Напомним, что в понедельник, 25 октября, в Шведском Лександе стартовал квалификационный турнир на звание Про (профессионалов игры Го) Европы. Турниры проводятся с 2014 года. За это время профами стали Павол Лисы, Али Джабарин, Матэуш Сурьма, Илья Шикшин, Артем Качановский, Артем Кравец, и Танги Ле Кальве.

На этот раз в борьбу за звание европейского про включились 16 мастеров. Из них трое представляют Россию – Черных, Каймин, Муромцев. Из претендентов на звание выделяют Сташ Фройляк (Польша), Лукаш Подпера (Чехия), Бенджамин Дреан Гуизмадия (Франция), Оскар Васкес (Испания).

Играются микроматчи на вылет до двух побед. Система розыгрша – олимпийская. В первом туре Муромцев уступил Фройляку, Черных победил Теубура (Германия), Каймин сыграл тай брейк с Васкесом, но уступил ему. В итоге 1-2, и Вячеслав покидает турнир.

Соперником Антона Черных в полуфинале станет победитель пары Оскар Васкез - Сташ Фрейляк, решающая игра у которых началась сегодня в 16.00 мск.

А Антон пока может отдохнуть и набраться сил перед завтрашним матчем.

Трансляция игр ведется на сервере KGS. Английская комната, ники, транслирующие игру: egf1 и egf2.

Таблица турнира:
https://eurogofed.org/proqualification/index_2021.html
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18906 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS