Российская сеть AZIMUT Hotels стала победителем World Travel Awards 2021 | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Российская сеть AZIMUT Hotels стала победителем World Travel Awards 2021

Российская сеть AZIMUT Hotels стала победителем World Travel Awards 2021
Стали известны итоги 28-го этапа престижного международного конкурса World Travel Awards. В этом году компания AZIMUT Hotels впервые приняла участие в конкурсе World Travel Awards и была отмечена наградами сразу в двух номинациях.
Стали известны итоги 28-го этапа престижного международного конкурса World Travel Awards. В этом году компания AZIMUT Hotels впервые приняла участие в конкурсе World Travel Awards и была отмечена наградами сразу в двух номинациях.

Международная сеть отелей AZIMUT Hotels объявлена победителем в номинации «Лучшая гостиничная управляющая компания России 2021». Высокой награды удостоился также AZIMUT Отель Смоленская: он стал первым в номинации «Лучший городской отель России».

World Travel Awards является одной из самых влиятельных международных премий в туриндустрии. Она была учреждена в 1993 и ежегодно распределяет награды более чем в 100 номинациях, отбирая лучшие туроператоры, авиакомпании, курорты, города и отели для туризма. Победители определяются по результатам голосования на сайте премии. За кандидатов голосуют тысячи туристов и специалистов в туристической области.

«Мы гордимся, что стали обладателями столь престижной награды в год 15-летнего юбилея компании. Это итог многолетней работы по поддержанию высоких стандартов обслуживания и развитию инфраструктуры отелей. В ближайшее время нашу сеть ожидает расширение, и мы считаем особенно важным сохранить качество сервиса на высоком уровне и оправдать выраженное нам доверие», — признался генеральный директор AZIMUT Hotels Максим Бродовский.

В 2021 году AZIMUT Hotels уже открыли гостиницы в Геленджике (Метрополь Гранд Отель Геленджик) и Туле (Азимут Отель Тула), а в конце 2021 года и начале 2022 года планирует открытие отелей в Каспийске, Ставрополе, Тобольске и нового корпуса с номерами в гостинице Азимут Отель Волга Астрахань. Также подписан проект по строительству сети отелей на горнолыжном курорте Шерегеш.

Церемония награждения в рамках гранд-финала премии запланирована в Москве 26 ноября 2021 года.

AZIMUT Hotels — международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 42 отеля в 33 городах России, Германии, Австрии и Израиля. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контрактов на управление и франшизы, а также на правах долгосрочной аренды. Председатель Совета директоров — Александр Клячин.
AZIMUT Hotels в России (Астрахань, Владивосток, Воронеж, Геленджик, Кострома, Кемерово, Кызыл, Москва, Мурманск, Нальчик, Нижний Новгород, Небуг, Новосибирск, Пенза, Переславль, Ростов Великий, Санкт-Петербург, Тула, Роза Хутор, Углич); в Германии (Берлин, Дрезден, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Эрдинг); в Австрии (Вена); в Израиле (Нетания).
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17777 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS