Аренда и продажа офисов недорого | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Аренда и продажа офисов недорого

Аренда и продажа офисов недорого
Компания Praedium предоставляет услуги консалтинга на рынке уже более 10 лет. За это время мы смогли завоевать доверие и приобрести бесценный опыт.
Аренда коммерческой недвижимости в Москве – часто запрашиваемая услуга, которую наша команда компетентных экспертов готова предоставить на высшем уровне. Мы имеем возможность предложить потенциальным клиентам множественный выбор вариантов недвижимости в центре города и других бизнес районах. Также в спектр предоставляемых нашей компанией услуг, входит продажа офисов. Мы подбирем наиболее оптимальные варианты в каждом конкретном случае и подготовим все необходимые для заключения сделки документы. Кроме того, мы гарантируем следующие преимущества сотрудничества с Praedium:

► организуем просмотр заинтересовавшего помещения под офис;

► ведем переговоры с владельцами коммерческой недвижимости в пользу наших клиентов;

► выполним тщательную проверку всей документации и осуществим страхование рисков;

► при желании, окажем профессиональное содействие в ремонтных работах и обустройстве вашего нового офиса;

► комплимент от Praedium – оригинальное поздравление с новосельем.

Если необходимо снять офисы небольшой площадью, то и в данном вопросе мы подберем наиболее отвечающее вашим запросам решение. Брокеры нашей компании имеют многолетний опыт работы и осуществляют постоянный мониторинг рынка коммерческой недвижимости в Москве и за её пределами. Такой подход дает возможность клиентам одними из первых узнавать о новых выгодных предложениях.

С нами, аренда офиса недорого даже в центре Москвы – реальность. Кроме того, мы всегда в курсе инноваций инвестиционного рынка, что дает возможность не только подыскивать оптимальные варианты коммерческой недвижимости, но и консультировать на предмет того, как и куда наиболее перспективно вкладывать свои средства клиентам.

Наконец, нас знают и ценят конкуренты, потому что мы «играем по правилам» и не гонимся за чистой прибылью. Главная цель нашей компании Praedium – обеспечивать исключительный сервис предоставляемых услуг, предлагать каждому клиенту индивидуальный подход и оперативно решать самые сложные задачи в процессе поиска коммерческой недвижимости для последующей ее аренды или продажи. Мы очень трепетно относимся к каждому нашему клиенту, которые всегда остаются довольными нашей работой.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19646 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS