Для чего нужны курсы повышения квалификации | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Для чего нужны курсы повышения квалификации

Для чего нужны курсы повышения квалификации
Сегодня рынок труда диктует нам свои правила, главное из которых – развиваться в рамках собственной специализации. Какими бы ни были наши знания, они устаревают.
Настоящий профессионал должен быть на высоте постоянно.
Чтобы на современном рынке труда оставаться конкурентоспособным, необходимо постоянно совершенствоваться и приобретать новые знания и умения.

Да и любой уважающий себя специалист заинтересован в приобретении новых качеств для своей квалификации.

В повышении квалификации заинтересованы представители многих профессий, особенно таких как врач, учитель, менеджер, технический специалист, руководитель, профессор, артист, журналист. Получить новые знания можно и во время рабочего дня, и без отрыва от своей деятельности в свободное от работы время. Самые востребованные курсы на сегодняшний день – это компьютерная грамотность, изучение английского языка, менеджмент организации.

Какие преимущества появляются у работника, который посетил курсы повышения квалификации? Во-первых, он уже становится более заметным для руководителя и может претендовать на более высокую должность. Во-вторых, наличие новых знаний позволит более оперативно и успешно решать рабочие задания. В-третьих, повышение квалификации позволяет быть в курсе всех новинок в конкретной сфере деятельности. В-четвертых, это отличный способ пообщаться с интересными людьми, сменить обстановку и просто обзавестись полезными знакомствами.

К тому же то время, которое потрачено на посещение курсов, быстро окупается в денежном эквиваленте. С новыми знаниями специалист повышает свою ценность на рынке труда.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16685 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS