Аренда склада в Московской области от собственника | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Аренда склада в Московской области от собственника

Аренда склада в Московской области от собственника
Аренда производственных помещений на территории Московской области для организации производственной площадки – экономичное решение

Здесь наем объектов стоит существенно ниже, в сравнении со столицей. Но можно подойти к вопросу еще практичней. Это выгодная аренда склада от собственника. Компания «СТ-Машсервис» предлагает представителям бизнеса самые различные объекты: открытые площадки и цеха, складские помещения и торговые залы.

  1. Производственно-складское помещение, площадью 233 м2. Объект представляет собой одноэтажное кирпичное здание с окнами и двумя входами: для сотрудников и подъемно-секционные ворота. Пол - бетонированный, высота потолков – 4,5 метра. В помещение подведена электросеть до 300 кВт. Есть все инженерные коммуникации, включая санузлы: туалет, умывальники и душ. Помещение расположено на территории с круглосуточной охраной. Есть возможность подключения Интернет. Цена – 200 рублей за м2.
  2. Склад, площадью 732,2 м2. Объект имеет административно-бытовые помещения: офисы, раздевалка, столовая, санузлы. Есть все коммуникации, включая отопление в течение холодного времени года. Высота потолков – 6 метров, стены – из сэндвич-панелей, пол – бетонированный. На складе есть кран-балка, грузоподъемностью до 3,2 тонны. Для транспорта предусмотрены двое подъемно-секционных ворот. Территория – огорожена, с круглосуточной охраной. Цена – 200 рублей на м2.
  3. Центральный склад, площадью 507,2 м2. Кирпичное здание с высотой потолков в 8,8 метра. Есть административно-бытовые зоны, площадью 18,5 м2. Полы – асфальтированные. В помещении есть кран-балка, грузоподъемностью в 3,2 тонны. Есть все коммуникации, кроме отопления. Подключен интернет. Электросеть – мощностью до 100 кВт. Удобный проезд для крупногабаритного транспорта. В здании есть естественное освещения – окна по периметру. Цена – 180 рублей за 1 м2.
  4. Центральный склад, площадью 161,4 м2. В помещении есть все инженерные коммуникации, кроме отопления. Электрическая сеть с разрешенной мощностью до 30 кВт. Стены – из кирпича, пол – бетонированный, высота потолков – 4 метра. Для транспорта предусмотрен удобный подъезд, размер въездных ворот – 3,1х2,9 метра. Цена 1 м2 – 200 рублей. Склад расположен на огороженной территории с круглосуточной охраной.

И это далеко не полный обзор имеющихся производственных объектов.

Развитая инфраструктура

Аренда склада в Москве

Производственные объекты, которые мы сдаем в аренду, расположены рядом с крупными транспортными трассами и развязками:

  • в 26 километрах расположена железнодорожная станция;
  • рядом с территорией проходит федеральная автомагистраль МБК;
  • в непосредственной близости расположено Минское, Можайское и Новорижское шоссе.

Помещения отвечают всем действующим на территории РФ техническим нормативам, включая требования безопасности. Объекты полностью готовы к эксплуатации. Действуют системы вентиляции, отопления, водоснабжения, водоотведения, энергоснабжения. Рядом с каждым сооружением предусмотрен подъезд и маневрирование крупногабаритного автотранспорта.

Преимущества сотрудничества с компанией «СТ-Машсервис»

Поскольку наша компания является собственником объектов, наши клиенты не будут переплачивать. Мы предоставляем аренду без скрытых платежей и наценок. За годы работы мы сформировали простой и надежный алгоритм работы с арендаторами:

  • широкий выбор объектов разрешает подобрать оптимальный вариант для конкретного бизнеса;
  • цена аренды доступна широкому кругу предпринимателей;
  • удобное местоположение – рядом находятся крупные автомобильные магистрали;
  • развитая инфраструктура: круглосуточная охрана, инженерные коммуникации.

Мы заключаем договоры на разные сроки, предпочтительней долгосрочное сотрудничество. Подать заявку на аренду можно любым удобным вам способом: по телефону, на сайте online, по электронной почте или посетите наш офис продаж в Рузе.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20182 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS