Автобусные туры в Москву
Вт, 23 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Автобусные туры в Москву

Автобусные туры в Москву
Автобусные туры в Москву
 Для тех, кто обожает путешествия и не боится длительных автобусных поездок, туристическим агентством «На семи холмах» организованы автобусные туры в Москву. Комфортный современный автобус с необходимыми условиями обеспечит безопасную транспортировку в город, который раскроет перед вами свои объятия. Вашему взору откроются удивительной красоты места, вы сможете своими глазами увидеть известные достопримечательности, а также побывать там, где редко ступают ноги приезжих.

Благодаря профессиональным экскурсоводам вы узнаете много нового о столице России, познакомитесь с ее насыщенным историческими событиями прошлым. Так, поездка сулит стать не только веселой, но и информативной.


Автобусные туры в Москву: путешествуйте в комфортных условиях

Туры в Москву на автобусе имеют основной план экскурсии, при этом каждой автогруппе предлагается выбрать дополнительную прогулку одного из тематических направлений. Так, туристическое агентство «На семи холмах», приглашает группы принять участие в экскурсиях, в ходе которых раскроются следующие темы:

► история;
► литература;
► музыка;
► религия;
► архитектура;
► спорт;
► интерактив;
► музеи;
► фестивали.



Каждая из этих прогулок включает в себя ту экскурсионную программу, которая максимально подчеркнет особенности той или иной тематики. Чего стоит только побывать в местах, которые описываются в известнейшем произведении «Мастер и Маргарита»? Будьте уверены, что вы то и дело будете подавлять вздохи удивления и восхищения.

Если вы давно мечтали отправиться в увлекательное путешествие в столицу России, туры в Москву на автобусе из вашего города способны воплотить эту мечту в реальность. Для заказа вам необходимо связаться с консультантом «На семи холмах», который даст исчерпывающие ответы на любые вопросы, поможет выбрать наиболее подходящий вам тур с учетом всех требований и пожеланий, определит удобную дату отъезда и установит цены.

В зависимости от пожеланий можно заказать поездку на 2-3 дня, на более длительный срок, в выходные или праздники. Утомленным участникам не нужно будет гадать, где им отдохнуть и набраться сил после интенсивных прогулок. Восстановить свои силы, чтобы достойно встретить массу новых впечатлений, они смогут в специально забронированных номерах гостиниц и отелей.

Поспешите стать счастливым участником автобусного тура в Москву и получить море ярких впечатлений и интересной информации о городе.
 
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17081 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS