«Баскин Роббинс» открыл первое кафе в Когалыме | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

«Баскин Роббинс» открыл первое кафе в Когалыме

«Баскин Роббинс» открыл первое кафе в Когалыме
В городе Когалым Ханты-Мансийского автономного округа открылось первое кафе-мороженое «Баскин Роббинс». Кафе расположилось на территории спортивно-культурного комплекса «Галактика».
Кафе открыто местным предпринимателем по франшизе АО «БРПИ», являющегося держателем мастер-франшизы бренда на территории России, стран СНГ и Балтии.
В ассортименте «Баскин Роббинс» представлено свыше 20 видов премиального мороженого, в том числе самые популярные сорта – Сливочное, Клубничное отличное, Миндально-фисташковое, Манго Танго, Сливки с печеньем и другие. Гостям также предлагаются молочные коктейли и десерты из мороженого.
В спортивно-культурном комплексе «Галактика» находится океанариум мирового класса с самым длинным в Восточной Европе подводным тоннелем. В комплексе также размещаются аквапарк, аттракцион для занятия серфингом, скалодром, боулинг и кинотеатр. Для самых маленьких горожан организована детская развлекательная зона с лабиринтом и игровыми автоматами.
«Галактику» посещают не только жителями Когалыма, но и других городов региона – Лангепаса, Покачи, Нижневартовска, Сургута, Ноябрьска.
Жанна Вартанова, руководитель отдела франчайзинга  «Баскин Роббинс»:
«Открытие кафе в когалымской «Галактике» − значимое для нас событие. Население Когалыма - 65 тыс. человек. Еще несколько лет назад, открытие кафе в таких населенных пунктах считалось рискованным. Но благодаря росту популярности мороженого «Баскин Роббинс» кафе успешно работают и  в небольших городах. Их открывают на фуд-кортах статусных и посещаемых городских центров. Особенно любят наше мороженое в северных регионах. Самое большое количество кафе бренда на душу населения в Сургуте, где на 340 тыс. человек открыто 8 кафе».
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17218 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS