Битва чистоты: тоник vs лосьон vs мицеллярная вода | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Битва чистоты: тоник vs лосьон vs мицеллярная вода

Битва чистоты: тоник vs лосьон vs мицеллярная вода
Спойлер: победила дружба. Подробности – чуть ниже.
Как напитать живительной влагой и очистить кожу одновременно? Этот вопрос волнует многих девушек неспроста: ведь иметь на полке в ванной десятки тюбиков, баночек и флакончиков – очень неудобно.


Поэтому мы решили проверить, могут ли 3 универсальных косметических средства заменить собой батарею протирок и вод? Протестируем это на клинзерах онлайн-лаборатории натуральной косметики MIXIT.


1. Тоник-концентрат для интенсивного увлажнения всех типов кожи лица с голубым ретинолом и экстрактом василька Hydro Essence Tonic


Многочисленные рекламные ролики нам подсказывают, что синий цветок в составе – гарантия не только питания, но и хорошего очищения. Но в случае именно с этим средством экстракт василька работает не на смыв макияжа, а на усиленную витаминизацию кожи: уже на 10-й день применения тоника-концентрата значительно повышается упругость эпидермиса. А вот для демакияжа лучше использовать что-нибудь другое из арсенала MIXIT, к примеру…


2. Себорегулирующий лосьон для жирной и комбинированной кожи лица с маслами арники и чайного дерева Use It Lotion


Он не только уменьшает сальный лоск уже после первого использования, но и действительно очищает кожу от загрязнений и остатков косметики. Примерно после 7-го дня применения в режиме «утро-вечер» исчезает зуд, раздражение и покраснения, столь свойственные для проблемного и смешанного эпидермиса. Это средство действительно достойно звания «2 в 1».


3. Мицеллярная вода для очищения кожи лица с витамином Е Must Have


Она – настоящее спасение для любительниц стойкого make-up`а. Как только проводишь ватным диском по лбу, щеке или носу – на нем тут же остается слой «грязи»: тонального крема, уличной пыли и отмерших клеток кожи. И что особенно приятно, эта живая вода подходит для любого типа эпидермиса, а также для нежной кожи век. А антиоксиданты в составе не только увлажняют, но тонизируют кожу.


Поэтому именно мицеллярная вода от MIXIT занимает в этом соревновании почетное 1 место, а любое из двух вышеуказанных средств составит ей достойную компанию: лосьон подойдет обладательницам кожи, склонной к акне и черным точкам, а тоник – девушкам с сухим и чувствительным эпидермисом. А места в шкафчике у раковины точно станет гораздо больше!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17799 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS