Осень красивая: готовим кожу лица и тела к холодам | Авторские колонки
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Осень красивая: готовим кожу лица и тела к холодам

Осень красивая: готовим кожу лица и тела к холодам
Заранее выбираем косметические средства, актуальные с сентября по ноябрь, чтобы кожа была увлажненной и юной всем листопадам назло. А онлайн-лаборатория натуральной косметики MIXIT нам в этом поможет!
Свежесть октябрьского ветра


Именно в межсезонье мы потеем еще больше, чем летом. Все дело в перепаде температур: на улице уже холодно, а в помещении или транспорте – жарко. С этими «зигзагами термометра» легко справится тонизирующий фитодезодорант с экстрактами клевера и черники Deo For Her. За счет природного минерала - алюмокалиевых квасцов - потоотделение регулируется без «пробок» в порах: эффективно и безопасно. Экстракт клевера борется с бактериями и восстанавливает нежную кожу подмышек после депиляции, а экстракт черники снабжает ее витаминами, обеспечивающими мягкость этих деликатных мест. Если же тебе предстоит интенсивная нагрузка или занятия спортом, попробуй чисто «мужскую» вариацию этого средства  - интенсивный фитодезодорант с экстрактами шалфея и зеленого чая Deo For Him, способный справиться с «мокростями» даже во время олимпийского забега. А свежий, но ненавязчивый аромат, созданный в стиле унисекс, точно будет сочетаться с любой цитрусовой или травяной туалетной водой.


Мягкое межсезонье


Твое обычное средство для душа сушит и так измученную капризами погоды кожу, а времени на салонные процедуры нет? Попробуй, не выходя из дома, мыло-спа с пантенолом и экстрактом ламинарии Spa Moment Soap. Натуральные растительные ингредиенты и мелкие травяные вкрапления бережно отшелушат ороговевшие от ветров частички эпидермиса, а затем обновленную кожу напитают природными микроэлементами морские водоросли ламинарии. А свежий аромат зеленого чая и изумрудный оттенок брусочка напомнят тебе о летних коктейлях, а значит, даже хмурой осенью настроение будет самое яркое!


Аромат летней чистоты


Хочешь, чтобы декоративная косметика ложилась на твои щечки ровно, позволяя создать макияж, не уступающий по своей поэтичности «поре – очей очарованью»? Тебе точно пригодится деликатная пенка для умывания для всех типов кожи лица с экстрактами шиповника и клубники Strawberry Cleanser. Ведь она не только очистит кожу, но и выровняет тон за счет натурального витаминного состава средства. Стимуляция природного коллагена, появление живого румянца и избавление от ороговевших слоев эпидермиса – все это уже через 7 дней применения земляничного удовольствия!  


Газоны – долой!


Собираешься, назло холодам, продемонстрировать окружающим стройность и гладкость своих ножек? Сбривай волоски быстро и без порезов вместе с кремом для бритья с экстрактами череды и мелиссы Not a Boy Toy Shaving Cream. Путь тебя не смущает его «мальчишечье» название – его пенка необыкновенно нежная, а потому обеспечивает идеальное скольжение станка по коже, а заодно питает и восстанавливает эпидермис экстрактом ромашки и других противовоспалительных трав. Ты, конечно же, можешь поделиться кремом и со своим МЧ, но… Самой это чудо природы нужнее, верно?


Улыбка листопада


Летние помады отказываются ложиться на потрескавшиеся и обветренные «осенние» губки? Подари им блеск для губ с маслом жожоба и Д-пантенолом Clear Snow Fantasy Lip Gloss, который не только придаст твоей улыбке прозрачно-хрустальное сияние, но и разгладит все неровности. Масла ши и виноградной косточки – то, что нужно для идеального «смайлика».


Ведь осень – это пора ярких красок не только на улице, но и в твоем новом образе, вдохновленном самой природой и онлайн-лабораторией натуральной косметики MIXIT!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16087 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS