Благо России- Путин! | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Благо России- Путин!

Благо России- Путин!
Что к примеру на данный момент можно сказать о Собчак?
Когда пройдут столетия, сотрутся имена разных Навальных, Явлинских, Собчак и им подобных. Собственно и сейчас мало кто может внятно объяснить к чему они призывают и какое будущее предлагают.

Что к примеру на данный момент можно сказать о Собчак?

Только то что, Ксения Собчак восхищается фильмoм Алексея Учителя, Алексей Учитель снял половину своих фильмов по сценариям Авдотьи Смирновой, Авдотья Смирнова вышла замуж за Анатолия Чубайса, Анатолий Чубайс в своё время был главным экономическим советником Анатолия Собчака, Авдотья Смирнова сегодня входит в избирательный штаб Ксении Собчак... Эти принадлежащие не только к одному кругу, но и к одной компании люди -занимающие консолидированную позицию если не по всем, то по большинству вопросов бытия. В том числе - по отношению к исторической России.

Безусловно останутся в истории имена Путина и как ни странно Натальи Поклонской с ее огромной ролью в возвращении Крыма.

Например, мне кажется, что Натальей Поклонской в её крестовом походе против "Матильды" вопреки всем декларациям движут совсем  не религиозные мотивы.

Eсли я правильно понимаю мотивы Поклонской, она посвятила свою политическую деятельность тому, чтобы Николай Второй наконец занял в русской историографии, русской культуре и русском мышлении то место, которое ему принадлежит. Смысл происходящего - не в отзыве прокатного удостоверения у фильма Учителя, а в создании в обществе атмосферы, в которой появление "Матильды" или "Агонии" или "Двадцати трёх ступеней вниз" станет принципиально невозможным. Речь идёт не о творении Учителя, а обо всём корпусе фильмов, романов, учебников, статей, в которых  опустились до такой лжи и клеветы в адрес исторической России, до которой редко опускается даже военная пропаганда противника. Версия oтечественной истории должна быть - восстановлена. Это прекрасная цель. И если вы считаете, что Наталья Владимировна что-то делает неудачно или неправильно, сделайте это лучше.

Провинциальная и немного наивная, излишне доверчивая по отношению ко всяким блистательным генералам и митрополитам, но это, надо полагать, пройдёт. У неё всего одно, но решающее преимущество надо всеми анти- Путинскими, претендентами в кандидаты в президенты: она Человек ( а не "тварь дрожащая", хапающая и вечно врущая).


Владимир Путин, сумевший дать России не только передышку от череды потрясений, революций войн и даже частичной оккупации, но и который не тратит это время на глупые проекты "догоним и перегоним" по производству, поступает совершенно правильно, медленно но верно удушая соседей в тисках объятий русских трубопроводов, превращая соседей в зависимых от дозы наших ресурсов наркоманов, которым через сеть капельниц трубопроводов из России капает их доза. Гений Путина опередил на десятилетия развитие мировой экономической и политической мысли. Путин начал создавать Сырьевую Империю России еще когда лишь появились первые предпосылки Нового Мирового Порядка, рассмотреть которые было трудно. Путин сумел и поэтому теперь успевает вступить в НМП победителем и руководителем Сырьевой Империи, мирового гегемона.

А вы думали, почему Запад так ненавидит Путина? Потому что кусает локти, понимая что уже проиграл, создав преимущество для России собственными руками. Нарушить такой естественный ход событий, теперь может лишь оккупация России и переход ресурсов из рук русского народа в руки ТНК США. Но, если Путин сумеет жестко подавить пятую колонну внутри России, обеспечит и дальнейшую стабильность власти в России, осуществит до конца все планы по прокладке трубопроводов и строительства терминалов СГ, то будущее России обеспечено на многие столетия, а русский народ и россиян ожидает блестящее будущее Хозяев этого Мира. Достаточно только не раскачивать и не перевернуть лодку, доверившись надежной руке рулевого Владимира Путина, прокладываемому им курсу и естественному течению реки исторического процесса.

Путин, как прозорливый Пророк, первым понял- Процесс необратим. Главное богатство нового века - ресурсы. Если у тебя есть ресурсы, получишь в обмен что угодно. Хочешь - бери зеленую резаную бумагу, хочешь - готовую продукцию от ширпотреба до продукции высоких технологий! И пылесосы сделанные из продуктов переработки твоей нефти, и те же обсадные трубы, которые сделаны из твоей руды, с помощью которых Сырьевая Империя Россия добывает свою нефть. Свою нефть! Которой больше ни у кого нет. Российская Федерация удачно занимается в Новом Времени именно тем, чем надо - торгует дефицитом. Те, кто помнит СССР подтвердят - торговец дефицитом был царь и Б-г!

РАНЬШЕ цену за твои ресурсы диктовал ПОКУПАТЕЛЬ. В Новом Веке - цену диктует ПРОДАВЕЦ. Мы - Россия. И так теперь будет всегда! Мы будем назначать цену на ИХ товары в обмен на нашу НЕФТЬ. А они будут толкаться в очереди локтями, чтобы мы выбрали ИХ товар, а не конкурента. Потому что телевизор, спутник и чайник делают сотни стран, а нефть есть только у трех - пяти.

Именно Путин сделал смелый вывод, что Время России пришло на долгие годы править миром. В Новом Мировом Порядке будет несколько Сырьевых Империй, главной из которых будет Россия, второй по значению будет США, а третьей одна из стран БВ, которые будут править своей частью мира, а остальные страны, в том числе и страны Европы - останутся в статусе Производственных Придатков этих Империй. Из трех Сырьевых Империй главной будет Россия, которая постепенно будет укреплять свой диктат над миром и свое первенство, понемножку выдавливая США и БВ Империю.

Объяснение простое - у России лучшие позиции в этом соревновании:
1) В отличии от СИ США, у России все ресурсы находятся НА СВОЕЙ территории и практически не подвержены риску уничтожения партизанами и "террористами" при добыче и транспортировке. США как Сырьевая Империя крайне уязвимы, а Россия нет.
2) В ассортименте природных ресурсов СИ Россия превосходит на порядок и СИ США и СИ БВ на порядок - то есть, у России есть вообще все ресурсы. От щебня, песка и плодородной земли и чистой пресной воды, до нефти, газов, редкоземельных металлов и урана.
3) Превосходство над ИС БВ у России в наличии мощной военной составляющей и самого большого и современного в мире арсенала ядерного оружия. Вооружен и очень опасен. Да к тому же, богат как Крез! Все это о сегодняшнем месте России в мире.

И пусть первым бросит камень тот, кто посмеет сказать, что сырьевая отрасль НИЗКОТЕХНОЛОГИЧНА! Ты, таки, видел тот бур? Ты, таки, ту обсадную трубу щупал? Ты знаешь какие там механизмы и технологии добычи? Даже Космосу еще фору дадут! Развитие в качестве Сырьевой Империи нисколько не мешает сделать второстепенной задачей развитие технологий по добыче сырья и развития технологий вооружений. Дополнительным бонусом будет развитие сельского хозяйства до уровня самообеспечения России. Это стало бы последним кирпичиком в кладку Абсолютной Независимости России и первым мощным камнем в фундамент Нового Мирового Порядка, в котором Россия станет мировым Диктатором и будет распоряжаться суверенитетом и существованием на карте планеты остальных стран - производственных придатков России.

Из вышеизложенного очевидно, что именно у России есть все шансы стать лидером Нового Мира пост-ХX века, и именно Россия возглавит Новый Мировой Порядок! У нее для этого есть все необходимые исходные данные - безграничные природные ресурсы, огромный запас плодородных земель, самые большие запасы пресной воды и и первый по силе в мире ядерный арсенал. Россия не только хорошо снабжена, но и отлично вооружена! Этакий еж - внутри много вкусного мяса, но которое добыть невозможно из-за массы опасных колючек. Оголодавшие соседи могут или только ходить и облизываться, или смириться с невозможностью взять "мясо русского ежа" силой и приползти на коленях, умоляя накормить...

И следующий срок правления Путина, будет посвящен реализации именно  этого. Уже при следующем сроке Путина- на Марсе будут наши яблони цвести!


Валерий Розанов доктор психологии, эксперт фатуролог
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18141 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS