Благотворительный Фонд «Врачебное братство» продолжает оказывать помощь медикам России | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Благотворительный Фонд «Врачебное братство» продолжает оказывать помощь медикам России

Благотворительный Фонд «Врачебное братство» продолжает оказывать помощь медикам России
С начала 2016 года Благотворительный Фонд «Врачебное братство» оказал материальную помощь 13 заявителям, выделив около 1 миллиона рублей.
С начала 2016 года Благотворительный Фонд «Врачебное братство» оказал материальную помощь 13 заявителям, выделив около 1 миллиона рублей. Материальная помощь была оказана врачам, медицинским сестрам и ветеранам медицинской отрасли из регионов, пострадавших от стихийных бедствий.

На восстановление сгоревшего дома и покупку вещей первой необходимости 150 000 рублей получил врач-физиотерапевт из Московской области. По 150 000 рублей на приобретение необходимого имущества и стройматериалов получили четыре медсестры из республики Хакасия, также пострадавшие в 2015 году от стихийных пожаров.

Восьмерым медикам из Алтайского края, пострадавшим от наводнения, была направлена материальная помощь по 30 000 рублей каждому. На выделенные деньги медики планируют отремонтировать дома. В настоящий момент на рассмотрении находятся еще тридцать заявок от медиков из данного региона.

Информация для медиков: для получения материальной помощи необходимо заполнить заявку на сайте клиники «Медицина» fond.medicina.ru. Связаться с сотрудниками фонда можно по тел.: 8-495-775-71-40, доб. 19-45 или по e-mail: fond@medicina.ru.    
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15512 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS